Forma Recente
DM
Deportivo Maldonado
D
E
V
E
E
Confronto Direto
Mai 24, 2026
1 - 1
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2026
Mar 6, 2026
0 - 0
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2026
Set 20, 2024
1 - 3
DM
Deportivo Maldonado
VS
Wanderers
WAN
PD
Primera División - Clausura
Estadio Domingo Burgueño Miguel
2024
Jul 27, 2024
1 - 0
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2024
Mar 11, 2024
0 - 0
WAN
Wanderers
VS
Deportivo Maldonado
DM
PD
Primera División
Parque Alfredo Víctor Viera
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56.5
Força Geral
49.7
54.3%
Poder Ofensivo
45.7%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
52.9%
Forma Atual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
DM
Deportivo Maldonado
Wanderers
WAN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
38%
|
41%
Média Total de Golos
2.5
|
2.6
Análise de Cartões
Deportivo Maldonado
2.7/Jogo
65
5
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
11
46-60'
23
61-75'
14
76-90'
15
Wanderers
2.6/Jogo
66
4
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
16
46-60'
10
61-75'
15
76-90'
16
Comparação de Épocas
2026/2027
Deportivo Maldonado
13W 7D 0L
|
40:26
|
1.77 ppg
Wanderers
12W 6D 0L
|
35:36
|
1.56 ppg
2025/2026
Deportivo Maldonado
16W 11D 0L
|
43:27
|
1.64 ppg
Wanderers
5W 9D 0L
|
18:22
|
1.09 ppg
2024/2025
Deportivo Maldonado
5W 6D 0L
|
19:28
|
0.95 ppg
Wanderers
9W 4D 0L
|
26:29
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
57.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Deportivo Maldonado
53.0%
Empate
26.8%
Wanderers
20.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 76.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 69.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 69.2% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 57.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 57.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.9%
Mais 1.5
76.9%
Mais 2.5
57.9%
Mais 3.5
30.8%
Menos 0.5
6.1%
Menos 1.5
23.1%
Menos 2.5
42.1%
Menos 3.5
69.2%