EK
Ekstraklasa
Wieczysta Kraków VS Zaglebie Lubin
Synerise Arena - Stadion Miejski im. Henryka Reymana
Segunda-Feira, Set 7, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
WK
Wieczysta Kraków
D
D
V
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34
Força Geral
51.5
61.5%
Poder Ofensivo
38.5%
25%
Força Defensiva
75%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WK
Wieczysta Kraków
Zaglebie Lubin
ZAG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
60%
Média Total de Golos
4
|
1.8
Análise de Cartões
Wieczysta Kraków
1.8/Jogo
9
0
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Zaglebie Lubin
1.4/Jogo
7
0
16-30'
2
31-45'
2
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Wieczysta Kraków
1W 0D 0L
|
8:12
|
0.6 ppg
Zaglebie Lubin
2W 2D 0L
|
5:4
|
1.6 ppg
2025/2026
Wieczysta Kraków
16W 9D 0L
|
70:47
|
1.68 ppg
Zaglebie Lubin
13W 9D 0L
|
45:38
|
1.41 ppg
2024/2025
Wieczysta Kraków
21W 6D 0L
|
70:30
|
1.92 ppg
Zaglebie Lubin
10W 6D 0L
|
33:51
|
1.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
58.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.7%
Ambas Equipas Marcam
Sim
52.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wieczysta Kraków
24.2%
Empate
17.3%
Zaglebie Lubin
58.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 95.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.9% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 84.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 78.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 78.1% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 76.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 69.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 65.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 65.2% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 64.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 58.4% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 55.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 55.3% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 52.9% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 52.3% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 52.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 50.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.9%
Mais 1.5
79.8%
Mais 2.5
52.7%
Mais 3.5
34.8%
Menos 0.5
5.1%
Menos 1.5
20.2%
Menos 2.5
47.3%
Menos 3.5
65.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.9%
Int. Empate
38.1%
Int. Vitória Fora
25.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.9%
Golos nos Primeiros 30'
52.1%
Golos Após os 80'
21.8%
Golos em Ambas as Partes
44.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
36.0%
Mais de 11 Cantos
15.7%
Casa Mais Cantos
44.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
78.1%
Mais de 5 Cartões
69.4%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
95.4%
Mais de 25 Remates
76.6%
Mais de 8 à Baliza
47.1%
Casa Mais Remates
50.4%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.9%
Fora Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
38.0%
Alta Variação de xG
41.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.3
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
WK
Wieczysta Kraków
3 Pontos
17
ZAG
Zaglebie Lubin
8 Pontos
9