Forma Recente
Confronto Direto
Mai 17, 2026
1 - 0
COM
Como
VS
Parma
PAR
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Sinigaglia
2025
Out 25, 2025
0 - 0
PAR
Parma
VS
Como
COM
SA
Serie A
Stadio Ennio Tardini
2025
Mai 3, 2025
0 - 1
PAR
Parma
VS
Como
COM
SA
Serie A
Stadio Ennio Tardini
2024
Out 19, 2024
1 - 1
COM
Como
VS
Parma
PAR
SA
Serie A
Stadio Giuseppe Sinigaglia
2024
Fev 24, 2024
1 - 1
COM
Como
VS
Parma
PAR
SB
Serie B
Stadio Giuseppe Sinigaglia
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.5
Força Geral
25
100%
Poder Ofensivo
0%
60%
Força Defensiva
40%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
COM
Como
Parma
PAR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
2
|
1.5
Análise de Cartões
Como
1.7/Jogo
56
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
7
61-75'
15
76-90'
19
Parma
1/Jogo
2
0
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Como
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Parma
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2025/2026
Como
20W 11D 0L
|
65:29
|
1.87 ppg
Parma
11W 12D 0L
|
28:46
|
1.18 ppg
2024/2025
Como
13W 10D 0L
|
49:52
|
1.29 ppg
Parma
7W 15D 0L
|
44:58
|
0.95 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
71.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
59.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
67.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Como
71.9%
Empate
18.8%
Parma
9.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 93.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 82.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 77.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 71.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 70.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 70.4% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 68.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 68.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 67.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 66.8% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 62.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.4% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 60.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 56.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.2% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.4%
Mais 1.5
70.4%
Mais 2.5
40.1%
Mais 3.5
23.4%
Menos 0.5
8.6%
Menos 1.5
29.6%
Menos 2.5
59.9%
Menos 3.5
76.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.2%
Int. Empate
40.6%
Int. Vitória Fora
24.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
27.7%
Golos nos Primeiros 30'
47.6%
Golos Após os 80'
19.4%
Golos em Ambas as Partes
38.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
39.3%
Mais de 11 Cantos
18.0%
Casa Mais Cantos
66.8%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
77.7%
Mais de 5 Cartões
68.7%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
93.0%
Mais de 25 Remates
68.8%
Mais de 8 à Baliza
43.1%
Casa Mais Remates
62.4%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.7%
Fora Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
30.7%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.5
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
COM
Como
4 Pontos
6
PAR
Parma
0 Pontos
16