Forma Recente
WOL
Wolfsberger AC
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Fev 21, 2026
2 - 0
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2025
Ago 24, 2025
1 - 2
WOL
Wolfsberger AC
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Lavanttal Arena
2025
Mai 4, 2025
0 - 1
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Abr 20, 2025
5 - 1
WOL
Wolfsberger AC
VS
Rapid Vienna
RAP
BU
Bundesliga
Lavanttal Arena
2024
Fev 8, 2025
1 - 3
RAP
Rapid Vienna
VS
Wolfsberger AC
WOL
BU
Bundesliga
Allianz Stadion
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.4
Força Geral
91.3
26.3%
Poder Ofensivo
73.7%
40%
Força Defensiva
60%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WOL
Wolfsberger AC
Rapid Vienna
RAP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
50%
Média Total de Golos
2.1
|
4
Análise de Cartões
Wolfsberger AC
2.3/Jogo
8
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Rapid Vienna
0.8/Jogo
3
0
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Wolfsberger AC
1W 2D 0L
|
5:3
|
1.25 ppg
Rapid Vienna
4W 0D 0L
|
14:2
|
3 ppg
2025/2026
Wolfsberger AC
11W 8D 0L
|
42:44
|
1.24 ppg
Rapid Vienna
13W 8D 0L
|
40:43
|
1.38 ppg
2024/2025
Wolfsberger AC
4W 2D 0L
|
16:4
|
2.33 ppg
Rapid Vienna
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
51.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
56.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Wolfsberger AC
23.5%
Empate
25.5%
Rapid Vienna
51.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 99.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 89.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 80.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 71.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 68.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Sim | 61.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 60.5% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 56.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 56.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 55.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 51.7% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 51.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 50.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 12.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.4%
Mais 1.5
70.2%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
23.2%
Menos 0.5
8.6%
Menos 1.5
29.8%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
76.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.5%
Int. Empate
37.7%
Int. Vitória Fora
25.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
28.2%
Golos nos Primeiros 30'
48.3%
Golos Após os 80'
19.7%
Golos em Ambas as Partes
39.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
80.6%
Mais de 11 Cantos
61.0%
Casa Mais Cantos
50.6%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
68.3%
Mais de 5 Cartões
55.0%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
99.8%
Mais de 25 Remates
97.2%
Mais de 8 à Baliza
89.8%
Casa Mais Remates
43.1%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.0%
Fora Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
12.2
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
WOL
Wolfsberger AC
5 Pontos
6
RAP
Rapid Vienna
12 Pontos
1