Skip to main content

SCR Altach VS Grazer AK

Set 12
11:00
CASHPOINT Arena Sábado, Set 12, 2026 Às 11:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

36
Força Geral
23
66.7% Poder Ofensivo 33.3%
61.9% Força Defensiva 38.1%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

ALT
SCR Altach
Grazer AK
GA
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 20%
Média Total de Golos
2.4 | 3

Análise de Cartões

SCR Altach 1.8/Jogo
9
0
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Grazer AK 2.8/Jogo
14
0
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
2

Comparação de Épocas

2026/2027
SCR Altach
1W 0D 0L | 4:8 | 0.6 ppg
Grazer AK
1W 1D 0L | 2:13 | 0.8 ppg
2025/2026
SCR Altach
10W 12D 0L | 36:39 | 1.31 ppg
Grazer AK
9W 10D 0L | 42:45 | 1.16 ppg
2024/2025
SCR Altach
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg
Grazer AK
1W 1D 0L | 12:4 | 1.33 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 44.6%

Previsão de Golos

Mais 2.5
58.5%

Ambas Equipas Marcam

Sim
58.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

SCR Altach 44.6%
Empate 27.7%
Grazer AK 27.7%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 96.1% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 96.1% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 83.4% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 83.4% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 83.4% Bom
Mais de 11 Cantos Não 82.3% Bom
Mais de 20 Remates Sim 79.0% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 77.1% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Não 74.8% Bom
Golos Após os 80' Não 73.3% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Golo Antes dos 15' Não 62.8% Razoável
Mais de 25 Remates Não 62.6% Razoável
Mais de 9 Cantos Não 61.1% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 60.5% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Mais de 3.5 Golos Não 59.4% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 59.4% Razoável
Ambas Equipas Marcam Sim 58.9% Razoável
Mais de 2.5 Golos Sim 58.5% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 58.5% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 57.1% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 56.6% Razoável
Casa Mais Remates Sim 52.7% Razoável
Resultado da Partida Vitória Casa 44.6% Baixo
Resultado ao Intervalo Int. Empate 40.7% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.3% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
96.1%
Mais 1.5
83.4%
Mais 2.5
58.5%
Mais 3.5
40.6%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
16.6%
Menos 2.5
41.5%
Menos 3.5
59.4%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
35.3%
Int. Empate
40.7%
Int. Vitória Fora
24.0%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
37.2%
Golos nos Primeiros 30'
60.5%
Golos Após os 80'
26.7%
Golos em Ambas as Partes
56.6%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
38.9%
Mais de 11 Cantos
17.7%
Casa Mais Cantos
57.1%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
83.4%
Mais de 5 Cartões
77.1%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
79.0%
Mais de 25 Remates
37.4%
Mais de 8 à Baliza
25.2%
Casa Mais Remates
52.7%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
52.8%
Alta Variação de xG
44.0%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
8.5
Total de Cartões
4.4

Posição na Liga

ALT
SCR Altach
3 Pontos 11
GA
Grazer AK
4 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre SCR Altach vs Grazer AK