Forma Recente
RIE
Ried
D
V
D
D
E
Confronto Direto
Nov 2, 2025
4 - 1
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
BU
Bundesliga
Red Bull Arena
2025
Ago 2, 2025
2 - 2
RIE
Ried
VS
Red Bull Salzburg
SAL
BU
Bundesliga
Innviertel Arena
2025
Out 12, 2023
1 - 0
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
FC
Friendlies Clubs
2023
Fev 26, 2023
2 - 0
SAL
Red Bull Salzburg
VS
Ried
RIE
BU
Bundesliga
Red Bull Arena
2022
Set 10, 2022
0 - 3
RIE
Ried
VS
Red Bull Salzburg
SAL
BU
Bundesliga
Innviertel Arena
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35
Força Geral
74.4
34.8%
Poder Ofensivo
65.2%
20%
Força Defensiva
80%
21.1%
Forma Atual
78.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RIE
Ried
Red Bull Salzburg
SAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
50%
Média Total de Golos
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Ried
1.8/Jogo
9
0
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Red Bull Salzburg
0.5/Jogo
2
0
0-15'
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Ried
1W 1D 0L
|
6:10
|
0.8 ppg
Red Bull Salzburg
3W 1D 0L
|
9:2
|
2.5 ppg
2025/2026
Ried
14W 6D 0L
|
42:47
|
1.37 ppg
Red Bull Salzburg
13W 9D 0L
|
56:41
|
1.5 ppg
2024/2025
Ried
1W 0D 0L
|
12:3
|
1.5 ppg
Red Bull Salzburg
3W 0D 0L
|
14:2
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
55.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
65.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
60.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ried
20.5%
Empate
23.6%
Red Bull Salzburg
55.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.2% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 87.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 87.2% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 82.9% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 80.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 65.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 65.3% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.6% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 62.2% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.1% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 59.5% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 56.5% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 55.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 53.8% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 52.4% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 52.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 52.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.2%
Mais 1.5
87.2%
Mais 2.5
65.3%
Mais 3.5
48.0%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
12.8%
Menos 2.5
34.7%
Menos 3.5
52.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.3%
Int. Empate
40.7%
Int. Vitória Fora
24.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
38.9%
Golos nos Primeiros 30'
62.6%
Golos Após os 80'
27.9%
Golos em Ambas as Partes
59.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
17.1%
Mais de 11 Cantos
5.2%
Casa Mais Cantos
52.4%
Golo de Canto
32.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
62.2%
Mais de 5 Cartões
46.2%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
96.4%
Mais de 25 Remates
80.5%
Mais de 8 à Baliza
43.5%
Casa Mais Remates
49.2%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.5%
Fora Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
56.6%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.8
Total de Cartões
3.0
Posição na Liga
RIE
Ried
4 Pontos
9
SAL
Red Bull Salzburg
10 Pontos
3