Skip to main content

Twente VS Telstar

Set 9
12:45
De Grolsch Veste Quarta-Feira, Set 9, 2026 Às 12:45 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

67.5
Força Geral
30.8
70% Poder Ofensivo 30%
72.7% Força Defensiva 27.3%
66.7% Forma Atual 33.3%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

TWE
Twente
Telstar
STO
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 0%
Média Total de Golos
3.3 | 3.7

Análise de Cartões

Twente 0.3/Jogo
1
0
31-45'
1
Telstar 1/Jogo
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1

Comparação de Épocas

2026/2027
Twente
2W 0D 0L | 7:3 | 2 ppg
Telstar
1W 0D 0L | 3:8 | 1 ppg
2025/2026
Twente
15W 13D 0L | 59:40 | 1.71 ppg
Telstar
9W 10D 0L | 49:55 | 1.09 ppg
2024/2025
Twente
16W 9D 0L | 67:54 | 1.58 ppg
Telstar
4W 2D 0L | 10:4 | 2.33 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 72.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
52.7%

Ambas Equipas Marcam

Não
61.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Twente 72.0%
Empate 17.0%
Telstar 11.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Remates Sim 95.8% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 93.6% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 93.6% Bom
Golos Após os 80' Não 78.8% Bom
Mais de 25 Remates Sim 78.2% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 76.0% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 76.0% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 72.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 70.3% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 70.3% Bom
Golo Antes dos 15' Não 70.0% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 68.7% Bom
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 66.1% Bom
Mais de 5 Cartões Não 63.0% Razoável
Ambas Equipas Marcam Não 61.9% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Remates Sim 58.9% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 57.7% Razoável
Golos em Ambas as Partes Não 56.8% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 56.1% Razoável
Mais de 3 Cartões Sim 55.4% Razoável
Mais de 2.5 Golos Não 52.7% Razoável
Menos de 2.5 Golos Sim 52.7% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 51.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 2-0 13.8% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
93.6%
Mais 1.5
76.0%
Mais 2.5
47.3%
Mais 3.5
29.7%
Menos 0.5
6.4%
Menos 1.5
24.0%
Menos 2.5
52.7%
Menos 3.5
70.3%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
34.3%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
26.6%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.0%
Golos nos Primeiros 30'
51.0%
Golos Após os 80'
21.2%
Golos em Ambas as Partes
43.2%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
66.1%
Mais de 11 Cantos
42.4%
Casa Mais Cantos
56.1%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
55.4%
Mais de 5 Cartões
37.0%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
95.8%
Mais de 25 Remates
78.2%
Mais de 8 à Baliza
68.7%
Casa Mais Remates
58.9%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
36.1%
Alta Variação de xG
40.7%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
10.6
Total de Cartões
2.8

Posição na Liga

TWE
Twente
6 Pontos 8
STO
Telstar
3 Pontos 13

Perguntas Frequentes sobre Twente vs Telstar