SL
Super League
Tianjin Teda VS Hangzhou Greentown
Olympic Sports Center Stadium
Domingo, Set 6, 2026 Às 08:00 Edt
Forma Recente
TIA
Tianjin Teda
E
E
D
D
V
Confronto Direto
Mai 10, 2026
1 - 1
HAN
Hangzhou Greentown
VS
Tianjin Teda
TIA
SL
Super League
Yellow Dragon Sports Center Stadium
2026
Ago 20, 2025
2 - 0
HAN
Hangzhou Greentown
VS
Tianjin Teda
TIA
SL
Super League
Yellow Dragon Sports Center Stadium
2025
Abr 20, 2025
2 - 0
TIA
Tianjin Teda
VS
Hangzhou Greentown
HAN
SL
Super League
Tianjin Olympic Center Stadium
2025
Jan 22, 2025
2 - 1
TIA
Tianjin Teda
VS
Hangzhou Greentown
HAN
FC
Friendlies Clubs
2025
Ago 11, 2024
3 - 2
TIA
Tianjin Teda
VS
Hangzhou Greentown
HAN
SL
Super League
Tianjin Olympic Center Stadium
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.1
Força Geral
47.1
45.2%
Poder Ofensivo
54.8%
56.3%
Força Defensiva
43.7%
43.8%
Forma Atual
56.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
TIA
Tianjin Teda
Hangzhou Greentown
HAN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
17%
Média Total de Golos
2.7
|
3.4
Análise de Cartões
Tianjin Teda
1.6/Jogo
38
1
0-15'
4
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
13
Hangzhou Greentown
2/Jogo
47
1
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
14
Comparação de Épocas
2026/2027
Tianjin Teda
7W 8D 0L
|
33:31
|
1.21 ppg
Hangzhou Greentown
9W 6D 0L
|
40:40
|
1.38 ppg
2025/2026
Tianjin Teda
12W 8D 0L
|
40:41
|
1.47 ppg
Hangzhou Greentown
10W 12D 0L
|
60:51
|
1.4 ppg
2024/2025
Tianjin Teda
12W 6D 0L
|
44:47
|
1.4 ppg
Hangzhou Greentown
11W 5D 0L
|
55:60
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
72.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
71.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Tianjin Teda
46.0%
Empate
16.4%
Hangzhou Greentown
37.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 84.5% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 83.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 75.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 72.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 72.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 71.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 67.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.5% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 61.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 59.3% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 57.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 54.4% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 53.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 53.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.0% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 37.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.8%
Mais 1.5
89.6%
Mais 2.5
72.6%
Mais 3.5
53.6%
Menos 0.5
2.2%
Menos 1.5
10.4%
Menos 2.5
27.4%
Menos 3.5
46.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.9%
Int. Empate
35.8%
Int. Vitória Fora
26.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
38.8%
Golos nos Primeiros 30'
62.5%
Golos Após os 80'
27.9%
Golos em Ambas as Partes
59.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
57.3%
Mais de 11 Cantos
32.1%
Casa Mais Cantos
57.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
75.4%
Mais de 5 Cartões
61.2%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
97.0%
Mais de 25 Remates
83.5%
Mais de 8 à Baliza
84.5%
Casa Mais Remates
54.4%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.2%
Fora Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
56.3%
Alta Variação de xG
44.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.9
Total de Cartões
3.6
Posição na Liga
TIA
Tianjin Teda
19 Pontos
14
HAN
Hangzhou Greentown
28 Pontos
10