Hertha BSC VS 1. FC Magdeburg
Olympiastadion
Domingo, Set 6, 2026 Às 07:30 Edt
Forma Recente
HER
Hertha BSC
V
?
V
V
E
Confronto Direto
Mai 3, 2026
1 - 0
MAG
1. FC Magdeburg
VS
Hertha BSC
HER
2B
2. Bundesliga
MDCC-Arena
2025
Dez 7, 2025
0 - 2
HER
Hertha BSC
VS
1. FC Magdeburg
MAG
2B
2. Bundesliga
Olympiastadion Berlin
2025
Abr 25, 2025
1 - 1
HER
Hertha BSC
VS
1. FC Magdeburg
MAG
2B
2. Bundesliga
Olympiastadion Berlin
2024
Nov 29, 2024
1 - 3
MAG
1. FC Magdeburg
VS
Hertha BSC
HER
2B
2. Bundesliga
MDCC-Arena
2024
Fev 16, 2024
3 - 2
HER
Hertha BSC
VS
1. FC Magdeburg
MAG
2B
2. Bundesliga
Olympiastadion Berlin
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
81.7
Força Geral
55
62.5%
Poder Ofensivo
37.5%
60%
Força Defensiva
40%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
HER
Hertha BSC
1. FC Magdeburg
MAG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
67%
Média Total de Golos
4.6
|
4
Análise de Cartões
Hertha BSC
3.3/Jogo
9
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
6
1. FC Magdeburg
3.3/Jogo
9
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
Hertha BSC
3W 0D 0L
|
10:4
|
3 ppg
1. FC Magdeburg
2W 0D 0L
|
6:6
|
2 ppg
2025/2026
Hertha BSC
14W 9D 0L
|
47:44
|
1.5 ppg
1. FC Magdeburg
12W 3D 0L
|
52:58
|
1.15 ppg
2024/2025
Hertha BSC
12W 8D 0L
|
49:51
|
1.29 ppg
1. FC Magdeburg
14W 11D 0L
|
64:52
|
1.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
45.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
66.3%
Ambas Equipas Marcam
Sim
66.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hertha BSC
34.6%
Empate
20.4%
1. FC Magdeburg
45.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 97.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.3% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 83.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 83.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 74.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 69.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 66.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 62.9% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 62.5% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 62.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 60.4% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 56.4% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 53.9% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 53.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 53.5% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 52.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 45.0% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.9%
Mais 1.5
86.3%
Mais 2.5
66.3%
Mais 3.5
46.1%
Menos 0.5
3.1%
Menos 1.5
13.7%
Menos 2.5
33.7%
Menos 3.5
53.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.2%
Int. Empate
36.8%
Int. Vitória Fora
25.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
37.1%
Golos nos Primeiros 30'
60.4%
Golos Após os 80'
26.6%
Golos em Ambas as Partes
56.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
62.5%
Mais de 11 Cantos
37.5%
Casa Mais Cantos
52.6%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
83.7%
Mais de 5 Cartões
74.3%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
97.1%
Mais de 25 Remates
83.9%
Mais de 8 à Baliza
69.4%
Casa Mais Remates
53.5%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.5%
Fora Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
52.6%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.3
Total de Cartões
4.2
Posição na Liga
HER
Hertha BSC
9 Pontos
2
MAG
1. FC Magdeburg
3 Pontos
11