Forma Recente
SAP
Consadole Sapporo
D
D
D
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
36.9
Força Geral
56.9
35.7%
Poder Ofensivo
64.3%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAP
Consadole Sapporo
Tochigi City
TC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
25%
Média Total de Golos
3.3
|
3.8
Análise de Cartões
Consadole Sapporo
1.8/Jogo
7
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Tochigi City
1.5/Jogo
5
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Comparação de Épocas
2026/2027
Consadole Sapporo
1W 0D 0L
|
5:8
|
0.75 ppg
Tochigi City
2W 0D 0L
|
9:6
|
1.5 ppg
2025/2026
Consadole Sapporo
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Tochigi City
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2024/2025
Consadole Sapporo
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Tochigi City
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
55.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Consadole Sapporo
36.8%
Empate
17.1%
Tochigi City
46.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 82.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 77.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 77.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 68.8% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 68.8% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 62.2% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 61.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 56.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 55.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 52.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.1% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.0%
Mais 1.5
77.2%
Mais 2.5
52.0%
Mais 3.5
31.3%
Menos 0.5
6.0%
Menos 1.5
22.8%
Menos 2.5
48.0%
Menos 3.5
68.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.3%
Int. Empate
36.9%
Int. Vitória Fora
26.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
27.9%
Golos nos Primeiros 30'
48.0%
Golos Após os 80'
19.6%
Golos em Ambas as Partes
39.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
39.1%
Mais de 11 Cantos
17.2%
Casa Mais Cantos
43.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.3%
Mais de 25 Remates
62.2%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.2%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.5
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
SAP
Consadole Sapporo
3 Pontos
17
TC
Tochigi City
6 Pontos
10