Skip to main content

Olmaliq VS Xorazm

Set 3
10:00
OKMK Sport Majmuasi Quinta-Feira, Set 3, 2026 Às 10:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

50.1
Força Geral
39.9
61.4% Poder Ofensivo 38.6%
52.8% Força Defensiva 47.2%
61.5% Forma Atual 38.5%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

OLI
Olmaliq
Xorazm
XOR
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
16% | 26%
Média Total de Golos
2.7 | 2.4

Análise de Cartões

Olmaliq 1.3/Jogo
24
0
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
3
Xorazm 1.3/Jogo
24
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
2
61-75'
8
76-90'
8

Comparação de Épocas

2026/2027
Olmaliq
8W 5D 0L | 27:25 | 1.53 ppg
Xorazm
5W 5D 0L | 17:28 | 1.05 ppg
2025/2026
Olmaliq
14W 6D 0L | 44:34 | 1.6 ppg
Xorazm
8W 6D 0L | 36:42 | 0.94 ppg
2024/2025
Olmaliq
14W 5D 0L | 40:29 | 1.81 ppg
Xorazm
3W 0D 0L | 10:8 | 1.8 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 48.3%

Previsão de Golos

Menos 2.5
70.0%

Ambas Equipas Marcam

Não
69.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Olmaliq 47.6%
Empate 48.3%
Xorazm 4.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Cantos Não 95.6% Bom
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom
Mais de 20 Remates Sim 90.0% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 87.3% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 87.3% Bom
Mais de 9 Cantos Não 84.8% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 84.6% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 84.6% Bom
Golos Após os 80' Não 79.4% Bom
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Não 77.6% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golo Antes dos 15' Não 70.7% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 70.0% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 70.0% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 69.0% Bom
Casa Mais Cantos Sim 62.3% Razoável
Mais de 1.5 Golos Sim 61.0% Razoável
Menos de 1.5 Golos Não 61.0% Razoável
Mais de 25 Remates Sim 60.1% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos em Ambas as Partes Não 58.2% Razoável
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Razoável
Casa Mais Remates Sim 55.0% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Não 50.0% Razoável
Resultado da Partida Empate 48.3% Baixo
Resultado ao Intervalo Int. Empate 38.8% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 12.8% Razoável

Mercados de Golos

Mais 0.5
87.3%
Mais 1.5
61.0%
Mais 2.5
30.0%
Mais 3.5
15.4%
Menos 0.5
12.8%
Menos 1.5
39.0%
Menos 2.5
70.0%
Menos 3.5
84.6%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
36.5%
Int. Empate
38.8%
Int. Vitória Fora
24.7%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
29.3%
Golos nos Primeiros 30'
50.0%
Golos Após os 80'
20.6%
Golos em Ambas as Partes
41.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
15.2%
Mais de 11 Cantos
4.4%
Casa Mais Cantos
62.3%
Golo de Canto
31.3%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
22.4%
Casa Mais Remates
55.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
6.6
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

OLI
Olmaliq
29 Pontos 6
XOR
Xorazm
20 Pontos 12

Perguntas Frequentes sobre Olmaliq vs Xorazm