Skip to main content

1. FC Heidenheim VS Chemnitzer FC

HEI

1. FC Heidenheim

C. Essig 5'
M. Schnatterer 35'
A. Spann 55'
3-2
Tempo Regulamentar
CF

Chemnitzer FC

S. Tüting 10'
R. Garbuschewski 80'
Voith-Arena Sábado, Ago 6, 2011 Às 08:00 Edt

Eventos do Jogo

HEI
1. FC Heidenheim
Chemnitzer FC
CF
5'
C. Essig
10'
S. Tüting
35'
M. Schnatterer
46'
C. Essig
Entra: C. Essig Sai: F. Krebs
Substituição
51'
M. Peßolat
Entra: M. Peßolat Sai: B. Henning
Substituição
55'
A. Spann
69'
P. Dobrý
Entra: P. Dobrý Sai: C. Sträßer
Substituição
69'
M. Schlosser
Entra: M. Schlosser Sai: S. Aydemir
Substituição
72'
B. Heidenfelder
Entra: B. Heidenfelder Sai: T. Rühle
Substituição
80'
R. Garbuschewski
82'
A. Spann
Entra: A. Spann Sai: A. Jabiri
Substituição

Alinhamentos

HEI
1. FC Heidenheim

Onze Inicial
2
8
9
10
A. Spann #10
16
17
R. Weil #17
27
C. Sauter #27
34

CF
Chemnitzer FC

Onze Inicial

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

52.6
Força Geral
49.8
50.5% Poder Ofensivo 49.5%
54.4% Força Defensiva 45.6%
51.6% Forma Atual 48.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

HEI
1. FC Heidenheim
Chemnitzer FC
CF
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
32% | 34%
Média Total de Golos
2.2 | 2.3

Análise de Cartões

Comparação de Épocas

2011/2012
1. FC Heidenheim
16W 12D 0L | 48:36 | 1.58 ppg
Chemnitzer FC
15W 10D 0L | 47:43 | 1.45 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
93.0%

Ambas Equipas Marcam

Não
86.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

1. FC Heidenheim 37.0%
Empate 33.0%
Chemnitzer FC 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Golos nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Golos Não 98.5% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 98.5% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 93.0% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 93.0% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 86.2% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Golos Não 75.8% Bom
Menos de 1.5 Golos Sim 75.8% Bom
Golo Antes dos 15' Não 74.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos Após os 80' Não 63.3% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Mais de 0.5 Golos Sim 60.9% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 60.9% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.0% Baixo
Casa Mais Remates Não 50.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 50.0% Razoável
Resultado Mais Provável 0-0 39.1% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
60.9%
Mais 1.5
24.2%
Mais 2.5
7.0%
Mais 3.5
1.6%
Menos 0.5
39.1%
Menos 1.5
75.8%
Menos 2.5
93.0%
Menos 3.5
98.5%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
7.0%
Alta Variação de xG
34.7%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

HEI
1. FC Heidenheim
60 Pontos 4
CF
Chemnitzer FC
55 Pontos 9

Perguntas Frequentes sobre 1. FC Heidenheim vs Chemnitzer FC