Skip to main content

1. FC Heidenheim VS BK Hacken

HEI

1. FC Heidenheim

M. Pieringer 30'
P. Wanner 84'
M. Honsak 90+2'
3-2
Tempo Regulamentar
HAC

BK Hacken

Z. Inoussa 59'
J. Agbonifo 79'
Voith-Arena Quinta-Feira, Ago 29, 2024 Às 14:30 Edt G. Kruashvili

Eventos do Jogo

HEI
1. FC Heidenheim
BK Hacken
HAC
21'
Marvin Pieringer
Cartão Amarelo
Falta
30'
M. Pieringer
31'
Ali Youssef
Cartão Amarelo
Falta
50'
Julius Lindberg
Cartão Amarelo
Falta
59'
Z. Inoussa
62'
Romeo Amane
Cartão Amarelo
Falta
63'
M. Pieringer
Entra: M. Pieringer Sai: M. Honsak
Substituição
63'
S. Conteh
Entra: S. Conteh Sai: Léo Scienza
Substituição
63'
D. Thomalla
Entra: D. Thomalla Sai: P. Wanner
Substituição
72'
Mikkel Kaufmann
Cartão Amarelo
Falta
73'
Mikkel Rygaard
Cartão Amarelo
Falta
75'
Leo Scienza
Cartão Amarelo
Discussão
75'
Zeidane Inoussa
Cartão Amarelo
Falta
76'
M. Kaufmann
Entra: M. Kaufmann Sai: M. Breunig
Substituição
79'
J. Agbonifo
82'
N. Theuerkauf
Entra: N. Theuerkauf Sai: J. Föhrenbach
Substituição
84'
P. Wanner
85'
A. Youssef
Entra: A. Youssef Sai: S. Hrstić
Substituição
87'
A. Lundkvist
Entra: A. Lundkvist Sai: J. Laursen
Substituição
90'
R. Amané
Entra: R. Amané Sai: J. Dembe
Substituição
90'
Paul Wanner
Cartão Amarelo
Falta
90'+2
M. Honsak

Alinhamentos

HEI
1. FC Heidenheim (4-4-2)

Onze Inicial
1
G
2
D
D
6
D
11
M
18
F
20
L. Kerber #20
M
29
F
30
D
31
S. Conteh #31
M
33
M
Suplentes

HAC
BK Hacken (4-3-3)

Onze Inicial
4
M. Lode #4
D
5
D
10
F
11
D
14
M
18
M
21
D
23
F
G
27
R. Amané #27
M
29
F
Suplentes

Estatísticas do Jogo

HEI
1. FC Heidenheim
BK Hacken
HAC
36% Posse de Bola 64%
17 Remates 13
5 Remates Enquadrados 4
4 Remates Bloqueados 4
17 Faltas 10
8 Cantos 4
4 Cartões Amarelos 5
1 Foras-de-jogo 1
2 Defesas 2
295 Passes 535
231 Passes Precisos 470
78% Precisão de Passe 88%

Comparação de Equipas

37.4
Força Geral
48.5
38.8% Poder Ofensivo 61.2%
47.7% Força Defensiva 52.3%
38.5% Forma Atual 61.5%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

HEI
1. FC Heidenheim
BK Hacken
HAC
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
25% | 17%
Média Total de Golos
3 | 3.5

Análise de Cartões

1. FC Heidenheim 1.9/Jogo
68
1
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
16
76-90'
15
BK Hacken 1.4/Jogo
43
0
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
10
46-60'
5
61-75'
11
76-90'
8

Comparação de Épocas

2024/2025
1. FC Heidenheim
9W 6D 0L | 41:67 | 0.92 ppg
BK Hacken
12W 6D 0L | 54:51 | 1.4 ppg
2023/2024
1. FC Heidenheim
10W 12D 0L | 50:55 | 1.24 ppg
BK Hacken
18W 3D 0L | 69:39 | 1.9 ppg
2022/2023
1. FC Heidenheim
19W 10D 0L | 67:36 | 1.97 ppg
BK Hacken
18W 10D 0L | 69:37 | 2.13 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 33.6%

Previsão de Golos

Mais 2.5
73.4%

Ambas Equipas Marcam

Sim
72.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

1. FC Heidenheim 33.4%
Empate 33.0%
BK Hacken 33.6%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 97.8% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 97.8% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 89.4% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 89.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Golos nos Primeiros 30' Sim 75.9% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 73.4% Bom
Menos de 2.5 Golos Não 73.4% Bom
Ambas Equipas Marcam Sim 72.4% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Golos em Ambas as Partes Sim 69.1% Bom
Golos Após os 80' Não 68.5% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 62.6% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 61.5% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Casa Mais Cantos Não 54.3% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 53.1% Razoável
Menos de 3.5 Golos Não 53.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 51.6% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 51.5% Razoável
Casa Mais Remates Sim 51.5% Razoável
Resultado da Partida Vitória Fora 33.6% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 8.1% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
97.8%
Mais 1.5
89.4%
Mais 2.5
73.4%
Mais 3.5
53.1%
Menos 0.5
2.2%
Menos 1.5
10.6%
Menos 2.5
26.6%
Menos 3.5
46.9%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
75.9%
Golos Após os 80'
31.5%
Golos em Ambas as Partes
69.1%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
62.6%
Mais de 11 Cantos
38.5%
Casa Mais Cantos
45.7%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
51.5%
Casa Mais Remates
51.5%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
54.1%
Fora Supera xG
53.0%
xG Total Mais de 2,5
73.4%
Alta Variação de xG
49.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
10.7
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

HEI
1. FC Heidenheim
10 Pontos 16

Perguntas Frequentes sobre 1. FC Heidenheim vs BK Hacken