Progressão de Carreira
2024/2025
FM
SS
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,479
Minutos
FK Minyor Pernik
(32 J)
Septemvri Sofia
(0 J)
First League, Second League
2023/2024
SS
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,502
Minutos
Cup, Second League
2022/2023
MON
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,589
Minutos
Second League
2021/2022
MON
37
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,345
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
MON
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,591
Minutos
Cup, First League
2019/2020
MON
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
675
Minutos
Cup, Second League
2018/2019
MON
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,316
Minutos
Second League, Cup
2017/2018
MON
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,212
Minutos
Cup, Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FM
FK Minyor Pernik
(32)
SS
Septemvri Sofia
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,479 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
|
33 | 2 | 0 | 2,502 | 0.07 | 5 |
| 2022/2023 |
MON
Montana
|
29 | 5 | 0 | 2,589 | 0.17 | 8 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
37 | 8 | 0 | 3,345 | 0.22 | 9 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
29 | 0 | 0 | 1,591 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
MON
Montana
|
16 | 1 | 0 | 675 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
MON
Montana
|
30 | 2 | 0 | 2,316 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
MON
Montana
|
29 | 1 | 0 | 2,212 | 0.04 | 5 |
235
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Y. Yordanov
8 Épocas19
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
235
Total de Aparições
29.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Septemvri Sofia, FK Minyor Pernik
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,479 Minutos
77 Min/Jogo
23
2023/2024
Septemvri Sofia
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,502 Minutos
76 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Montana
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,589 Minutos
89 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Montana
8
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,345 Minutos
90 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
Montana
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,591 Minutos
55 Min/Jogo
19
2019/2020
Montana
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
675 Minutos
42 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Montana
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,316 Minutos
77 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Montana
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,212 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
235
Aparições
19
Golos
0
Assistências
3
Equipas
17,709
Minutos
54
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SS
Septemvri Sofia
FM
FK Minyor Pernik
|
First League
Second League
|
32 | 0 | 0 | 2,479 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Second League
|
33 | 2 | 0 | 2,502 |
| 2022/2023 |
MON
Montana
|
Second League
|
29 | 5 | 0 | 2,589 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
Second League
Cup
|
37 | 8 | 0 | 3,345 |
| 2020/2021 |
MON
Montana
|
Cup
First League
|
29 | 0 | 0 | 1,591 |
| 2019/2020 |
MON
Montana
|
Cup
Second League
|
16 | 1 | 0 | 675 |
| 2018/2019 |
MON
Montana
|
Second League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,316 |
| 2017/2018 |
MON
Montana
|
Cup
Second League
|
29 | 1 | 0 | 2,212 |
2024/2025
SS
Septemvri Sofia
FM
FK Minyor Pernik
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
Second League
2023/2024
SS
Septemvri Sofia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Second League
2022/2023
MON
Montana
Golos
5
Assistências
0
Liga
Second League
2021/2022
MON
Montana
Golos
8
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
MON
Montana
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
MON
Montana
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Second League
2018/2019
MON
Montana
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2017/2018
MON
Montana
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Second League