Progressão de Carreira
2023/2024
SLA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
2. liga
2022/2023
SLA
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
160
Minutos
2. liga
2021/2022
MET
18
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,244
Minutos
Druha Liga - Group B
2020/2021
MET
MYK
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,203
Minutos
Metalurh Zaporizhya
(14 J)
Mykolaiv
(3 J)
Druha Liga - Group B, Persha Liga
2019/2020
GRB
BEO
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,316
Minutos
Grbalj
(12 J)
RAD
(7 J)
Super Liga, First League
2018/2019
ZA
27
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,786
Minutos
Prva Liga
2017/2018
HI
KR
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,789
Minutos
Hirnyk-Sport
(18 J)
Kremin'
(11 J)
Persha Liga
2016/2017
HI
KRA
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,365
Minutos
Hirnyk-Sport
(11 J)
Avanhard
(11 J)
Persha Liga
2015/2016
DZ
MYK
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
755
Minutos
Dinamo Zugdidi
(10 J)
Mykolaiv
(1 J)
Erovnuli Liga, Persha Liga
2014/2015
POL
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,404
Minutos
Persha Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
SLA
Slavoj Trebišov
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
6 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
18 | 6 | 0 | 1,244 | 0.43 | 3 |
| 2020/2021 |
MET
Metalurh Zaporizhya
(14)
MYK
Mykolaiv
(3)
|
17 | 2 | 0 | 1,203 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
GRB
Grbalj
(12)
BEO
RAD
(7)
|
19 | 0 | 0 | 1,316 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ZA
Zarkovo
|
27 | 8 | 0 | 1,786 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
HI
Hirnyk-Sport
(18)
KR
Kremin'
(11)
|
29 | 2 | 0 | 1,789 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
HI
Hirnyk-Sport
(11)
KRA
Avanhard
(11)
|
22 | 0 | 0 | 1,365 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DZ
Dinamo Zugdidi
(10)
MYK
Mykolaiv
(1)
|
11 | 1 | 0 | 755 | 0.12 | 0 |
| 2014/2015 |
POL
Poltava
|
23 | 0 | 0 | 1,404 | 0.00 | 2 |
172
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Y. Kovalenko
10 Épocas19
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
172
Total de Aparições
17.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Slavoj Trebišov
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Slavoj Trebišov
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
160 Minutos
27 Min/Jogo
21
2021/2022
Metalurh Zaporizhya
6
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,244 Minutos
69 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
20
2020/2021
Metalurh Zaporizhya, Mykolaiv
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,203 Minutos
71 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
RAD, Grbalj
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,316 Minutos
69 Min/Jogo
18
2018/2019
Zarkovo
8
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,786 Minutos
66 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
17
2017/2018
Kremin', Hirnyk-Sport
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,789 Minutos
62 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Hirnyk-Sport, Avanhard
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,365 Minutos
62 Min/Jogo
15
2015/2016
Dinamo Zugdidi, Mykolaiv
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
755 Minutos
69 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
14
2014/2015
Poltava
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,404 Minutos
61 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
172
Aparições
19
Golos
0
Assistências
11
Equipas
11,022
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
2. liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
2. liga
|
6 | 0 | 0 | 160 |
| 2021/2022 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Druha Liga - Group B
|
18 | 6 | 0 | 1,244 |
| 2020/2021 |
MET
Metalurh Zaporizhya
MYK
Mykolaiv
|
Druha Liga - Group B
Persha Liga
|
17 | 2 | 0 | 1,203 |
| 2019/2020 |
BEO
RAD
GRB
Grbalj
|
Super Liga
First League
|
19 | 0 | 0 | 1,316 |
| 2018/2019 |
ZA
Zarkovo
|
Prva Liga
|
27 | 8 | 0 | 1,786 |
| 2017/2018 |
KR
Kremin'
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
|
29 | 2 | 0 | 1,789 |
| 2016/2017 |
HI
Hirnyk-Sport
KRA
Avanhard
|
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,365 |
| 2015/2016 |
DZ
Dinamo Zugdidi
MYK
Mykolaiv
|
Erovnuli Liga
Persha Liga
|
11 | 1 | 0 | 755 |
| 2014/2015 |
POL
Poltava
|
Persha Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,404 |
2023/2024
SLA
Slavoj Trebišov
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2022/2023
SLA
Slavoj Trebišov
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2021/2022
MET
Metalurh Zaporizhya
Golos
6
Assistências
0
Liga
Druha Liga - Group B
2020/2021
MET
Metalurh Zaporizhya
MYK
Mykolaiv
Golos
2
Assistências
0
Liga
Druha Liga - Group B
Persha Liga
2019/2020
BEO
RAD
GRB
Grbalj
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
First League
2018/2019
ZA
Zarkovo
Golos
8
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
KR
Kremin'
HI
Hirnyk-Sport
Golos
2
Assistências
0
Liga
Persha Liga
2016/2017
HI
Hirnyk-Sport
KRA
Avanhard
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
2015/2016
DZ
Dinamo Zugdidi
MYK
Mykolaiv
Golos
1
Assistências
0
Liga
Erovnuli Liga
Persha Liga
2014/2015
POL
Poltava
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga