Progressão de Carreira
2026/2027
VAA
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
309
Minutos
Veikkausliiga
2025/2026
EKE
VAA
9
jogos
3
Golos
0
Assistências
900
Minutos
EIF
(9 J)
VPS
(0 J)
Ykkösliiga, Suomen Cup
+1
2024/2025
OUL
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,961
Minutos
Suomen Cup, League Cup
+1
2023/2024
OUL
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,311
Minutos
Suomen Cup, League Cup
+1
2022/2023
EKE
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,551
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2021/2022
MP
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,567
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2020/2021
MP
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,291
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2019/2020
NJS
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,980
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
KAP
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
KAP
8
jogos
2
Golos
0
Assistências
704
Minutos
Kakkonen - Lohko C
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
VAA
VPS
|
10 | 0 | 0 | 309 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
EKE
EIF
(9)
VAA
VPS
(0)
|
9 | 3 | 0 | 900 | 0.30 | 4 |
| 2024/2025 |
OUL
AC Oulu
|
26 | 3 | 0 | 1,961 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
OUL
AC Oulu
|
33 | 2 | 0 | 2,311 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
EKE
EIF
|
29 | 0 | 0 | 2,551 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
MP
MP
|
29 | 2 | 0 | 2,567 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
MP
MP
|
26 | 1 | 0 | 2,291 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
NJS
NJS
|
22 | 1 | 0 | 1,980 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
KAP
KäPa
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
KAP
KäPa
|
8 | 2 | 0 | 704 | 0.26 | 2 |
211
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
31
Min/Jogo
309 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(31min)
Cronologia da Carreira - Y. Daoussi
10 Épocas14
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
211
Total de Aparições
21.1 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
VPS
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.9
Classificação
309 Minutos
31 Min/Jogo
25
2025/2026
EIF, VPS
3
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.8
Classificação
900 Minutos
100 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
24
2024/2025
AC Oulu
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,961 Minutos
75 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
AC Oulu
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,311 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
EIF
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,551 Minutos
88 Min/Jogo
21
2021/2022
MP
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,567 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
MP
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,291 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
NJS
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
KäPa
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
KäPa
2
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
704 Minutos
88 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
211
Aparições
14
Golos
0
Assistências
6
Equipas
17,284
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
|
10 | 0 | 0 | 309 |
| 2025/2026 |
EKE
EIF
VAA
VPS
|
Ykkösliiga
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
9 | 3 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
OUL
AC Oulu
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
26 | 3 | 0 | 1,961 |
| 2023/2024 |
OUL
AC Oulu
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
33 | 2 | 0 | 2,311 |
| 2022/2023 |
EKE
EIF
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,551 |
| 2021/2022 |
MP
MP
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
29 | 2 | 0 | 2,567 |
| 2020/2021 |
MP
MP
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
26 | 1 | 0 | 2,291 |
| 2019/2020 |
NJS
NJS
|
Kakkonen - Lohko C
|
22 | 1 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
KAP
KäPa
|
Kakkonen - Lohko C
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2017/2018 |
KAP
KäPa
|
Kakkonen - Lohko C
|
8 | 2 | 0 | 704 |
2026/2027
VAA
VPS
Golos
0
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
2025/2026
EKE
EIF
VAA
VPS
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ykkösliiga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2024/2025
OUL
AC Oulu
Golos
3
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2023/2024
OUL
AC Oulu
Golos
2
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2022/2023
EKE
EIF
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2021/2022
MP
MP
Golos
2
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2020/2021
MP
MP
Golos
1
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2019/2020
NJS
NJS
Golos
1
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
KAP
KäPa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
KAP
KäPa
Golos
2
Assistências
0
Liga
Kakkonen - Lohko C