Progressão de Carreira
2025/2026
AUG
STU
+1
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
193
Minutos
FC Augsburg
(4 J)
VfB Stuttgart
(3 J)
Germany U21
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Bundesliga
+1
2024/2025
STU
47
jogos
1
Golos
0
Assistências
646
Minutos
Bundesliga, Super Cup
+2
2023/2024
FRE
GU
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,510
Minutos
SC Freiburg
(18 J)
Germany U21
(7 J)
UEFA U21 Championship, Bundesliga
+3
2022/2023
FRE
31
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,127
Minutos
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
2021/2022
FRE
GU
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
739
Minutos
SC Freiburg
(14 J)
Germany U21
(3 J)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2020/2021
FRE
FRE
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
963
Minutos
SC Freiburg
(13 J)
Freiburg II
(5 J)
DFB Pokal, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
FRE
FRE
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,325
Minutos
Freiburg II
(17 J)
SC Freiburg
(3 J)
Bundesliga, Regionalliga - West
2018/2019
FU
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
760
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
FU
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,225
Minutos
U19 Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AUG
FC Augsburg
(4)
STU
VfB Stuttgart
(3)
GU
Germany U21
(0)
|
7 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
STU
VfB Stuttgart
|
47 | 1 | 0 | 646 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
FRE
SC Freiburg
(18)
GU
Germany U21
(7)
|
25 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 1 |
| 2022/2023 |
FRE
SC Freiburg
|
31 | 0 | 2 | 1,127 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
FRE
SC Freiburg
(14)
GU
Germany U21
(3)
|
17 | 0 | 0 | 739 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
FRE
SC Freiburg
(13)
FRE
Freiburg II
(5)
|
18 | 1 | 0 | 963 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
FRE
Freiburg II
(17)
FRE
SC Freiburg
(3)
|
20 | 2 | 0 | 1,325 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
FU
Freiburg U19
|
13 | 1 | 0 | 760 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
FU
Freiburg U19
|
16 | 2 | 0 | 1,225 | 0.15 | 2 |
194
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Y. Keitel
9 Épocas8
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
194
Total de Aparições
21.6 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Germany U21, VfB Stuttgart
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.8
Classificação
193 Minutos
28 Min/Jogo
24
2024/2025
VfB Stuttgart
1
Golos
0
Assistências
47
Jogos
6.7
Classificação
646 Minutos
14 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
23
2023/2024
Germany U21, SC Freiburg
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
7.3
Classificação
1,510 Minutos
60 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
SC Freiburg
0
Golos
2
Assistências
31
Jogos
6.6
Classificação
1,127 Minutos
36 Min/Jogo
21
2021/2022
SC Freiburg, Germany U21
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.8
Classificação
739 Minutos
43 Min/Jogo
20
2020/2021
SC Freiburg, Freiburg II
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
963 Minutos
54 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
SC Freiburg, Freiburg II
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.7
Classificação
1,325 Minutos
66 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Freiburg U19
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
760 Minutos
58 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Freiburg U19
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,225 Minutos
77 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
194
Aparições
8
Golos
2
Assistências
6
Equipas
8,488
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GU
Germany U21
STU
VfB Stuttgart
AUG
FC Augsburg
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
7 | 0 | 0 | 193 |
| 2024/2025 |
STU
VfB Stuttgart
|
Bundesliga
Super Cup
UEFA Champions League
DFB Pokal
|
47 | 1 | 0 | 646 |
| 2023/2024 |
GU
Germany U21
FRE
SC Freiburg
|
UEFA U21 Championship
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
|
25 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2022/2023 |
FRE
SC Freiburg
|
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
|
31 | 0 | 2 | 1,127 |
| 2021/2022 |
FRE
SC Freiburg
GU
Germany U21
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship
|
17 | 0 | 0 | 739 |
| 2020/2021 |
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
|
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
|
18 | 1 | 0 | 963 |
| 2019/2020 |
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
20 | 2 | 0 | 1,325 |
| 2018/2019 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 760 |
| 2017/2018 |
FU
Freiburg U19
|
U19 Bundesliga
|
16 | 2 | 0 | 1,225 |
2025/2026
GU
Germany U21
STU
VfB Stuttgart
AUG
FC Augsburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Bundesliga
Friendlies Clubs
2024/2025
STU
VfB Stuttgart
Golos
1
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Super Cup
UEFA Champions League
DFB Pokal
2023/2024
GU
Germany U21
FRE
SC Freiburg
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa League
2022/2023
FRE
SC Freiburg
Golos
0
Assistências
2
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
2021/2022
FRE
SC Freiburg
GU
Germany U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship
2020/2021
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
Golos
1
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
Bundesliga
2019/2020
FRE
SC Freiburg
FRE
Freiburg II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
2018/2019
FU
Freiburg U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
FU
Freiburg U19
Golos
2
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga