Progressão de Carreira
2024/2025
VIR
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
435
Minutos
First Amateur Division
2023/2024
VIR
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
659
Minutos
First Amateur Division, Cup
2022/2023
BS
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
97
Minutos
Cupa României, Liga II
2021/2022
LYO
VIR
14
jogos
3
Golos
0
Assistências
900
Minutos
Lyon Duchere
(10 J)
Excelsior Virton
(4 J)
Challenger Pro League, National 2 - Group D
2020/2021
VI
STA
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
280
Minutos
Vilafranquense
(6 J)
Stade Lausanne-Ouchy
(2 J)
Challenge League, Schweizer Cup
+1
2019/2020
LEU
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
618
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2018/2019
MOU
LEU
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
935
Minutos
Royal Excel Mouscron
(14 J)
OH Leuven
(10 J)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2017/2018
MOU
ORE
+1
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
177
Minutos
Royal Excel Mouscron
(6 J)
Orebro SK
(4 J)
Belgium U21
(0 J)
Allsvenskan, UEFA U21 Championship
+1
2015/2016
SOC
TRU
+1
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,477
Minutos
Sochaux
(14 J)
St. Truiden
(9 J)
Sochaux II
(3 J)
Ligue 2, National 2 - Group D
+2
2014/2015
AUX
STA
17
jogos
6
Golos
0
Assistências
914
Minutos
Auxerre
(9 J)
Standard Liege
(8 J)
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+3
2013/2014
STA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
21
Minutos
Jupiler Pro League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VIR
Excelsior Virton
|
14 | 1 | 0 | 435 | 0.21 | 1 |
| 2023/2024 |
VIR
Excelsior Virton
|
15 | 1 | 0 | 659 | 0.14 | 1 |
| 2022/2023 |
BS
Brașov Steagul Renaște
|
4 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LYO
Lyon Duchere
(10)
VIR
Excelsior Virton
(4)
|
14 | 3 | 0 | 900 | 0.30 | 2 |
| 2020/2021 |
VI
Vilafranquense
(6)
STA
Stade Lausanne-Ouchy
(2)
|
8 | 0 | 0 | 280 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LEU
OH Leuven
|
16 | 2 | 0 | 618 | 0.29 | 1 |
| 2018/2019 |
MOU
Royal Excel Mouscron
(14)
LEU
OH Leuven
(10)
|
24 | 3 | 0 | 935 | 0.29 | 2 |
| 2017/2018 |
MOU
Royal Excel Mouscron
(6)
ORE
Orebro SK
(4)
BEL
Belgium U21
(0)
|
10 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SOC
Sochaux
(14)
TRU
St. Truiden
(9)
SOC
Sochaux II
(3)
|
26 | 4 | 0 | 1,477 | 0.24 | 1 |
| 2014/2015 |
AUX
Auxerre
(9)
STA
Standard Liege
(8)
|
17 | 6 | 0 | 914 | 0.59 | 0 |
| 2013/2014 |
STA
Standard Liege
|
2 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
150
Jogos na Carreira
20
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
31
Min/Jogo
435 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(31min)
Cronologia da Carreira - Y. Mbombo
11 Épocas20
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
150
Total de Aparições
13.6 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Excelsior Virton
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
435 Minutos
31 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Excelsior Virton
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
659 Minutos
44 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Brașov Steagul Renaște
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
97 Minutos
24 Min/Jogo
21
2021/2022
Excelsior Virton, Lyon Duchere
3
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
900 Minutos
64 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Stade Lausanne-Ouchy, Vilafranquense
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
280 Minutos
35 Min/Jogo
19
2019/2020
OH Leuven
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
618 Minutos
39 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Royal Excel Mouscron, OH Leuven
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
935 Minutos
39 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
Orebro SK, Belgium U21
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Classificação
177 Minutos
18 Min/Jogo
15
2015/2016
Sochaux, Sochaux II
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,477 Minutos
57 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
14
2014/2015
Auxerre, Standard Liege
6
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
914 Minutos
54 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
13
2013/2014
Standard Liege
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
21 Minutos
11 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
150
Aparições
20
Golos
0
Assistências
14
Equipas
6,513
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VIR
Excelsior Virton
|
First Amateur Division
|
14 | 1 | 0 | 435 |
| 2023/2024 |
VIR
Excelsior Virton
|
First Amateur Division
Cup
|
15 | 1 | 0 | 659 |
| 2022/2023 |
BS
Brașov Steagul Renaște
|
Cupa României
Liga II
|
4 | 0 | 0 | 97 |
| 2021/2022 |
VIR
Excelsior Virton
LYO
Lyon Duchere
|
Challenger Pro League
National 2 - Group D
|
14 | 3 | 0 | 900 |
| 2020/2021 |
STA
Stade Lausanne-Ouchy
VI
Vilafranquense
|
Challenge League
Schweizer Cup
Segunda Liga
|
8 | 0 | 0 | 280 |
| 2019/2020 |
LEU
OH Leuven
|
Challenger Pro League
Cup
|
16 | 2 | 0 | 618 |
| 2018/2019 |
MOU
Royal Excel Mouscron
LEU
OH Leuven
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
24 | 3 | 0 | 935 |
| 2017/2018 |
ORE
Orebro SK
BEL
Belgium U21
MOU
Royal Excel Mouscron
|
Allsvenskan
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
|
10 | 0 | 0 | 177 |
| 2015/2016 |
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
TRU
St. Truiden
|
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
Jupiler Pro League
|
26 | 4 | 0 | 1,477 |
| 2014/2015 |
AUX
Auxerre
STA
Standard Liege
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Ligue 2
|
17 | 6 | 0 | 914 |
| 2013/2014 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
2 | 0 | 0 | 21 |
2024/2025
VIR
Excelsior Virton
Golos
1
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
2023/2024
VIR
Excelsior Virton
Golos
1
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
Cup
2022/2023
BS
Brașov Steagul Renaște
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2021/2022
VIR
Excelsior Virton
LYO
Lyon Duchere
Golos
3
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
National 2 - Group D
2020/2021
STA
Stade Lausanne-Ouchy
VI
Vilafranquense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
Segunda Liga
2019/2020
LEU
OH Leuven
Golos
2
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2018/2019
MOU
Royal Excel Mouscron
LEU
OH Leuven
Golos
3
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2017/2018
ORE
Orebro SK
BEL
Belgium U21
MOU
Royal Excel Mouscron
Golos
0
Assistências
0
Liga
Allsvenskan
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
2015/2016
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
TRU
St. Truiden
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
Jupiler Pro League
2014/2015
AUX
Auxerre
STA
Standard Liege
Golos
6
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Ligue 2
2013/2014
STA
Standard Liege
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League