Progressão de Carreira
2025/2026
SLI
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
680
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2024/2025
SLI
30
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,412
Minutos
Premier Division, FAI Cup
2023/2024
COB
33
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,674
Minutos
First Division
2022/2023
GAL
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,767
Minutos
FAI Cup, First Division
2021/2022
GAL
26
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,373
Minutos
First Division
2020/2021
GAL
13
jogos
4
Golos
0
Assistências
536
Minutos
First Division, League Cup
2019/2020
GAL
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
841
Minutos
First Division, League Cup
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SLI
Sligo Rovers
|
17 | 2 | 0 | 680 | 0.26 | 0 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
30 | 10 | 0 | 1,412 | 0.64 | 1 |
| 2023/2024 |
COB
Cobh Ramblers
|
33 | 13 | 0 | 2,674 | 0.44 | 5 |
| 2022/2023 |
GAL
Galway United
|
30 | 4 | 0 | 1,767 | 0.20 | 3 |
| 2021/2022 |
GAL
Galway United
|
26 | 8 | 0 | 1,373 | 0.52 | 0 |
| 2020/2021 |
GAL
Galway United
|
13 | 4 | 0 | 536 | 0.67 | 0 |
| 2019/2020 |
GAL
Galway United
|
16 | 2 | 0 | 841 | 0.21 | 2 |
165
Jogos na Carreira
43
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
49
Min/Jogo
49 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(49min)
Cronologia da Carreira - W. Waweru
7 Épocas43
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
165
Total de Aparições
23.6 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Sligo Rovers
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.8
Classificação
680 Minutos
40 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
24
2024/2025
Sligo Rovers
10
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
1,412 Minutos
47 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
23
2023/2024
Cobh Ramblers
13
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,674 Minutos
81 Min/Jogo
0.39 golos/jogo
22
2022/2023
Galway United
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,767 Minutos
59 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Galway United
8
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,373 Minutos
53 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
20
2020/2021
Galway United
4
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
536 Minutos
41 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
19
2019/2020
Galway United
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
841 Minutos
53 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
165
Aparições
43
Golos
0
Assistências
3
Equipas
9,283
Minutos
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLI
Sligo Rovers
|
FAI Cup
Premier Division
|
17 | 2 | 0 | 680 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
|
30 | 10 | 0 | 1,412 |
| 2023/2024 |
COB
Cobh Ramblers
|
First Division
|
33 | 13 | 0 | 2,674 |
| 2022/2023 |
GAL
Galway United
|
FAI Cup
First Division
|
30 | 4 | 0 | 1,767 |
| 2021/2022 |
GAL
Galway United
|
First Division
|
26 | 8 | 0 | 1,373 |
| 2020/2021 |
GAL
Galway United
|
First Division
League Cup
|
13 | 4 | 0 | 536 |
| 2019/2020 |
GAL
Galway United
|
First Division
League Cup
FAI Cup
|
16 | 2 | 0 | 841 |
2025/2026
SLI
Sligo Rovers
Golos
2
Assistências
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
Golos
10
Assistências
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
2023/2024
COB
Cobh Ramblers
Golos
13
Assistências
0
Liga
First Division
2022/2023
GAL
Galway United
Golos
4
Assistências
0
Liga
FAI Cup
First Division
2021/2022
GAL
Galway United
Golos
8
Assistências
0
Liga
First Division
2020/2021
GAL
Galway United
Golos
4
Assistências
0
Liga
First Division
League Cup
2019/2020
GAL
Galway United
Golos
2
Assistências
0
Liga
First Division
League Cup
FAI Cup