Progressão de Carreira
2025/2026
SWI
35
jogos
3
Golos
4
Assistências
2,399
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
SWI
53
jogos
7
Golos
5
Assistências
4,558
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2023/2024
CRA
GIL
54
jogos
4
Golos
18
Assistências
4,548
Minutos
Crawley Town
(54 J)
Gillingham
(0 J)
EFL Trophy, League Cup
+2
2022/2023
GIL
46
jogos
2
Golos
4
Assistências
3,139
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
DAG
49
jogos
3
Golos
0
Assistências
4,410
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2020/2021
DAG
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,687
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2019/2020
DAG
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,334
Minutos
FA Cup, National League
+1
2018/2019
DAG
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,987
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2016/2017
HIT
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
3
Minutos
FA Trophy
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SWI
Swindon Town
|
35 | 3 | 4 | 2,399 | 0.11 | 3 |
| 2024/2025 |
SWI
Swindon Town
|
53 | 7 | 5 | 4,558 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
(54)
GIL
Gillingham
(0)
|
54 | 4 | 18 | 4,548 | 0.08 | 10 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
|
46 | 2 | 4 | 3,139 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
49 | 3 | 0 | 4,410 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
35 | 1 | 0 | 2,687 | 0.03 | 2 |
| 2019/2020 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
30 | 2 | 0 | 2,334 | 0.08 | 0 |
| 2018/2019 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
38 | 1 | 0 | 2,987 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
HIT
Hitchin Town
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
341
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
31
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
20
Min/Jogo
61 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(20min)
Cronologia da Carreira - W. Wright
9 Épocas23
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
31
Total de Assistências
↗ +4
vs Primeira Época
341
Total de Aparições
37.9 Por Época
7.8
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Swindon Town
3
Golos
4
Assistências
35
Jogos
7.6
Classificação
2,399 Minutos
69 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
24
2024/2025
Swindon Town
7
Golos
5
Assistências
53
Jogos
7.2
Classificação
4,558 Minutos
86 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
23
2023/2024
Crawley Town, Gillingham
4
Golos
18
Assistências
54
Jogos
7.1
Classificação
4,548 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Gillingham
2
Golos
4
Assistências
46
Jogos
7.8
Classificação
3,139 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Dagenham & Redbridge
3
Golos
0
Assistências
49
Jogos
-
Classificação
4,410 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Dagenham & Redbridge
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,687 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Dagenham & Redbridge
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,334 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Dagenham & Redbridge
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,987 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Hitchin Town
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
3 Minutos
3 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
341
Aparições
23
Golos
31
Assistências
5
Equipas
27,065
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
35 | 3 | 4 | 2,399 |
| 2024/2025 |
SWI
Swindon Town
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
53 | 7 | 5 | 4,558 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
54 | 4 | 18 | 4,548 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
46 | 2 | 4 | 3,139 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
49 | 3 | 0 | 4,410 |
| 2020/2021 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,687 |
| 2019/2020 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
30 | 2 | 0 | 2,334 |
| 2018/2019 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
|
38 | 1 | 0 | 2,987 |
| 2016/2017 |
HIT
Hitchin Town
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2025/2026
SWI
Swindon Town
Golos
3
Assistências
4
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
SWI
Swindon Town
Golos
7
Assistências
5
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2023/2024
CRA
Crawley Town
GIL
Gillingham
Golos
4
Assistências
18
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2022/2023
GIL
Gillingham
Golos
2
Assistências
4
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2021/2022
DAG
Dagenham & Redbridge
Golos
3
Assistências
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
DAG
Dagenham & Redbridge
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2019/2020
DAG
Dagenham & Redbridge
Golos
2
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2018/2019
DAG
Dagenham & Redbridge
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
2016/2017
HIT
Hitchin Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy