Progressão de Carreira
2026/2027
MAC
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligat Ha'al
2025/2026
LEV
7I
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,305
Minutos
Levski Sofia
(9 J)
76 Iğdır Belediyespor
(8 J)
1. Lig, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
LEV
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,683
Minutos
Cup, First League
2023/2024
LEV
38
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,327
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2022/2023
LEV
BOT
38
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,223
Minutos
Levski Sofia
(37 J)
Botafogo PB
(1 J)
UEFA Europa Conference League, Copa do Nordeste
+2
2021/2022
BOT
LEV
42
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,988
Minutos
Botafogo PB
(27 J)
Levski Sofia
(15 J)
Cup, Copa do Nordeste
+2
2020/2021
MF
CUI
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
627
Minutos
Manaus FC
(9 J)
Cuiaba
(0 J)
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2019/2020
BOA
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,523
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
TU
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
98
Minutos
Serie D
2017/2018
REM
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
892
Minutos
Copa Do Brasil, Ligue 1
+1
2016/2017
REM
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
18
Minutos
Serie C
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
MAC
Maccabi Haifa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LEV
Levski Sofia
(9)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(8)
|
17 | 1 | 0 | 1,305 | 0.07 | 1 |
| 2024/2025 |
LEV
Levski Sofia
|
33 | 0 | 1 | 2,683 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
|
38 | 4 | 0 | 3,327 | 0.11 | 10 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
(37)
BOT
Botafogo PB
(1)
|
38 | 2 | 0 | 3,223 | 0.06 | 9 |
| 2021/2022 |
BOT
Botafogo PB
(27)
LEV
Levski Sofia
(15)
|
42 | 3 | 0 | 2,988 | 0.09 | 9 |
| 2020/2021 |
MF
Manaus FC
(9)
CUI
Cuiaba
(0)
|
9 | 0 | 0 | 627 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BOA
BOA
|
18 | 1 | 0 | 1,523 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
TU
Tubarao
|
2 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
REM
Remo
|
13 | 0 | 0 | 892 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
REM
Remo
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
211
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Tsunami
11 Épocas11
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
211
Total de Aparições
19.2 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Maccabi Haifa
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
76 Iğdır Belediyespor, Levski Sofia
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
7.1
Classificação
1,305 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Levski Sofia
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
7.3
Classificação
2,683 Minutos
81 Min/Jogo
23
2023/2024
Levski Sofia
4
Golos
0
Assistências
38
Jogos
7.3
Classificação
3,327 Minutos
88 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
22
2022/2023
Levski Sofia, Botafogo PB
2
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,223 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Levski Sofia, Botafogo PB
3
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
2,988 Minutos
71 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Cuiaba, Manaus FC
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
627 Minutos
70 Min/Jogo
19
2019/2020
BOA
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,523 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Tubarao
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
98 Minutos
49 Min/Jogo
17
2017/2018
Remo
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
892 Minutos
69 Min/Jogo
16
2016/2017
Remo
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
18 Minutos
18 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
211
Aparições
11
Golos
1
Assistências
9
Equipas
16,684
Minutos
44
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAC
Maccabi Haifa
|
Ligat Ha'al
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
LEV
Levski Sofia
|
1. Lig
UEFA Europa Conference League
First League
|
17 | 1 | 0 | 1,305 |
| 2024/2025 |
LEV
Levski Sofia
|
Cup
First League
|
33 | 0 | 1 | 2,683 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
38 | 4 | 0 | 3,327 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
BOT
Botafogo PB
|
UEFA Europa Conference League
Copa do Nordeste
Cup
First League
|
38 | 2 | 0 | 3,223 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
BOT
Botafogo PB
|
Cup
Copa do Nordeste
First League
Serie C
|
42 | 3 | 0 | 2,988 |
| 2020/2021 |
CUI
Cuiaba
MF
Manaus FC
|
Copa Do Brasil
Serie B
Serie C
|
9 | 0 | 0 | 627 |
| 2019/2020 |
BOA
BOA
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
18 | 1 | 0 | 1,523 |
| 2018/2019 |
TU
Tubarao
|
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 98 |
| 2017/2018 |
REM
Remo
|
Copa Do Brasil
Ligue 1
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 892 |
| 2016/2017 |
REM
Remo
|
Serie C
|
1 | 0 | 0 | 18 |
2026/2027
MAC
Maccabi Haifa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligat Ha'al
2025/2026
7I
76 Iğdır Belediyespor
LEV
Levski Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Lig
UEFA Europa Conference League
First League
2024/2025
LEV
Levski Sofia
Golos
0
Assistências
1
Liga
Cup
First League
2023/2024
LEV
Levski Sofia
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2022/2023
LEV
Levski Sofia
BOT
Botafogo PB
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Copa do Nordeste
Cup
First League
2021/2022
LEV
Levski Sofia
BOT
Botafogo PB
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Copa do Nordeste
First League
Serie C
2020/2021
CUI
Cuiaba
MF
Manaus FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
Serie C
2019/2020
BOA
BOA
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
TU
Tubarao
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie D
2017/2018
REM
Remo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa Do Brasil
Ligue 1
Serie C
2016/2017
REM
Remo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C