Progressão de Carreira
2025/2026
UT
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
163
Minutos
Thai League 1
2024/2025
UT
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,857
Minutos
Thai League 1, League Cup
+1
2023/2024
UT
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,536
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2022/2023
NB
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,610
Minutos
League Cup, Thai League 1
+1
2021/2022
UT
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
510
Minutos
League Cup, FA Cup
2020/2021
MUA
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,285
Minutos
Thai League 1
2019/2020
MUA
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,703
Minutos
Thai League 1
2018/2019
MUA
THA
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,831
Minutos
Muangthong United
(21 J)
Tailândia
(3 J)
Thai League 1, World Cup - Qualification Asia
+2
2017/2018
MUA
THA
30
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,062
Minutos
Muangthong United
(30 J)
Tailândia
(0 J)
Friendlies, Thai League 1
+1
2016/2017
MUA
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
189
Minutos
Thai League 1, AFC Champions League Elite
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
UT
Uthai Thani
|
16 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
UT
Uthai Thani
|
23 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
UT
Uthai Thani
|
29 | 0 | 0 | 2,536 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
NB
Nong Bua Pitchaya
|
21 | 0 | 0 | 1,610 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
UT
Uthai Thani
|
5 | 0 | 0 | 510 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MUA
Muangthong United
|
19 | 0 | 0 | 1,285 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MUA
Muangthong United
|
22 | 0 | 0 | 1,703 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
MUA
Muangthong United
(21)
THA
Tailândia
(3)
|
24 | 1 | 0 | 1,831 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
MUA
Muangthong United
(30)
THA
Tailândia
(0)
|
30 | 0 | 1 | 2,062 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
MUA
Muangthong United
|
9 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
198
Jogos na Carreira
1
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
10
Min/Jogo
163 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(10min)
Cronologia da Carreira - W. Playnum
10 Épocas1
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
198
Total de Aparições
19.8 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Uthai Thani
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.7
Classificação
163 Minutos
10 Min/Jogo
24
2024/2025
Uthai Thani
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,857 Minutos
81 Min/Jogo
23
2023/2024
Uthai Thani
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.5
Classificação
2,536 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
Nong Bua Pitchaya
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,610 Minutos
77 Min/Jogo
21
2021/2022
Uthai Thani
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
510 Minutos
102 Min/Jogo
20
2020/2021
Muangthong United
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,285 Minutos
68 Min/Jogo
19
2019/2020
Muangthong United
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,703 Minutos
77 Min/Jogo
18
2018/2019
Muangthong United, Tailândia
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.3
Classificação
1,831 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Tailândia, Muangthong United
0
Golos
1
Assistências
30
Jogos
7.1
Classificação
2,062 Minutos
69 Min/Jogo
16
2016/2017
Muangthong United
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
189 Minutos
21 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
198
Aparições
1
Golos
1
Assistências
4
Equipas
13,746
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UT
Uthai Thani
|
Thai League 1
|
16 | 0 | 0 | 163 |
| 2024/2025 |
UT
Uthai Thani
|
Thai League 1
League Cup
FA Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2023/2024 |
UT
Uthai Thani
|
League Cup
FA Cup
Thai League 1
|
29 | 0 | 0 | 2,536 |
| 2022/2023 |
NB
Nong Bua Pitchaya
|
League Cup
Thai League 1
FA Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,610 |
| 2021/2022 |
UT
Uthai Thani
|
League Cup
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 510 |
| 2020/2021 |
MUA
Muangthong United
|
Thai League 1
|
19 | 0 | 0 | 1,285 |
| 2019/2020 |
MUA
Muangthong United
|
Thai League 1
|
22 | 0 | 0 | 1,703 |
| 2018/2019 |
MUA
Muangthong United
THA
Tailândia
|
Thai League 1
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
1. Deild
|
24 | 1 | 0 | 1,831 |
| 2017/2018 |
THA
Tailândia
MUA
Muangthong United
|
Friendlies
Thai League 1
AFC Champions League Elite
|
30 | 0 | 1 | 2,062 |
| 2016/2017 |
MUA
Muangthong United
|
Thai League 1
AFC Champions League Elite
|
9 | 0 | 0 | 189 |
2025/2026
UT
Uthai Thani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Thai League 1
2024/2025
UT
Uthai Thani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Thai League 1
League Cup
FA Cup
2023/2024
UT
Uthai Thani
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
Thai League 1
2022/2023
NB
Nong Bua Pitchaya
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Thai League 1
FA Cup
2021/2022
UT
Uthai Thani
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
2020/2021
MUA
Muangthong United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Thai League 1
2019/2020
MUA
Muangthong United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Thai League 1
2018/2019
MUA
Muangthong United
THA
Tailândia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Thai League 1
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
1. Deild
2017/2018
THA
Tailândia
MUA
Muangthong United
Golos
0
Assistências
1
Liga
Friendlies
Thai League 1
AFC Champions League Elite
2016/2017
MUA
Muangthong United
Golos
0
Assistências
0
Liga
Thai League 1
AFC Champions League Elite