Progressão de Carreira
2025/2026
RS
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
19
Minutos
Super Liga
2024/2025
RS
DU
+1
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,261
Minutos
Radnik Surdulica
(14 J)
Dubočica
(13 J)
Grafičar
(0 J)
Cup, Prva Liga
2023/2024
GR
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,685
Minutos
Cup, Prva Liga
2022/2023
SIL
SRE
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,230
Minutos
Sileks
(18 J)
Radnički Sr. Mitrovica
(15 J)
Cup, First League
+1
2021/2022
SRE
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,500
Minutos
Prva Liga
2020/2021
SRE
JAG
23
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,924
Minutos
Radnički Sr. Mitrovica
(15 J)
Jagodina
(8 J)
Prva Liga
2019/2020
ZA
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,072
Minutos
Prva Liga
2018/2019
FZ
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,648
Minutos
Prva Liga
2017/2018
MET
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
379
Minutos
Prva Liga
2016/2017
JAG
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
266
Minutos
Prva Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RS
Radnik Surdulica
|
2 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RS
Radnik Surdulica
(14)
DU
Dubočica
(13)
GR
Grafičar
(0)
|
27 | 4 | 0 | 1,261 | 0.29 | 0 |
| 2023/2024 |
GR
Grafičar
|
31 | 3 | 0 | 1,685 | 0.16 | 8 |
| 2022/2023 |
SIL
Sileks
(18)
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
(15)
|
33 | 2 | 0 | 2,230 | 0.08 | 8 |
| 2021/2022 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
23 | 4 | 0 | 1,500 | 0.24 | 7 |
| 2020/2021 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
(15)
JAG
Jagodina
(8)
|
23 | 8 | 0 | 1,924 | 0.37 | 4 |
| 2019/2020 |
ZA
Zarkovo
|
18 | 2 | 0 | 1,072 | 0.17 | 5 |
| 2018/2019 |
FZ
FK Zlatibor
|
22 | 2 | 0 | 1,648 | 0.11 | 3 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
7 | 0 | 0 | 379 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
JAG
Jagodina
|
10 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 1 |
196
Jogos na Carreira
25
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
10
Min/Jogo
19 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(10min)
Cronologia da Carreira - V. Petrović
10 Épocas25
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
196
Total de Aparições
19.6 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Radnik Surdulica
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.7
Classificação
19 Minutos
10 Min/Jogo
24
2024/2025
Radnik Surdulica, Dubočica
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,261 Minutos
47 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
23
2023/2024
Grafičar
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,685 Minutos
54 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Sileks, Radnički Sr. Mitrovica
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,230 Minutos
68 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Radnički Sr. Mitrovica
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,500 Minutos
65 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
20
2020/2021
Radnički Sr. Mitrovica, Jagodina
8
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,924 Minutos
84 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
19
2019/2020
Zarkovo
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,072 Minutos
60 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
18
2018/2019
FK Zlatibor
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,648 Minutos
75 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Metalac GM
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
379 Minutos
54 Min/Jogo
16
2016/2017
Jagodina
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
266 Minutos
27 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
196
Aparições
25
Golos
0
Assistências
9
Equipas
11,984
Minutos
38
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
2 | 0 | 0 | 19 |
| 2024/2025 |
RS
Radnik Surdulica
DU
Dubočica
GR
Grafičar
|
Cup
Prva Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,261 |
| 2023/2024 |
GR
Grafičar
|
Cup
Prva Liga
|
31 | 3 | 0 | 1,685 |
| 2022/2023 |
SIL
Sileks
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
Cup
Cup
First League
Prva Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,230 |
| 2021/2022 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
Prva Liga
|
23 | 4 | 0 | 1,500 |
| 2020/2021 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
JAG
Jagodina
|
Prva Liga
|
23 | 8 | 0 | 1,924 |
| 2019/2020 |
ZA
Zarkovo
|
Prva Liga
|
18 | 2 | 0 | 1,072 |
| 2018/2019 |
FZ
FK Zlatibor
|
Prva Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,648 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
Prva Liga
|
7 | 0 | 0 | 379 |
| 2016/2017 |
JAG
Jagodina
|
Prva Liga
|
10 | 0 | 0 | 266 |
2025/2026
RS
Radnik Surdulica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2024/2025
RS
Radnik Surdulica
DU
Dubočica
GR
Grafičar
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Prva Liga
2023/2024
GR
Grafičar
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Prva Liga
2022/2023
SIL
Sileks
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Cup
First League
Prva Liga
2021/2022
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
Golos
4
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2020/2021
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
JAG
Jagodina
Golos
8
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2019/2020
ZA
Zarkovo
Golos
2
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
FZ
FK Zlatibor
Golos
2
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
MET
Metalac GM
Golos
0
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
JAG
Jagodina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Prva Liga