Progressão de Carreira
2023/2024
PK
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
862
Minutos
Persha Liga, Cup
2021/2022
PK
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
774
Minutos
Persha Liga
2020/2021
PK
24
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,955
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
PK
21
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,897
Minutos
Cup, Druha Liga - Group B
2018/2019
PK
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,613
Minutos
Druha Liga
2017/2018
ODE
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
285
Minutos
Premier League, Cup
2015/2016
HOV
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
142
Minutos
Premier League
2014/2015
HOV
DIN
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
449
Minutos
Hoverla
(15 J)
Dynamo Kyiv
(0 J)
Cup, Premier League
2013/2014
DIN
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,007
Minutos
Persha Liga
2012/2013
DIN
MET
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
721
Minutos
Dynamo Kyiv II
(7 J)
Metalurh Zaporizhya
(6 J)
Premier League, Persha Liga
+1
2011/2012
DNE
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
28
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
21 | 0 | 0 | 862 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
13 | 0 | 0 | 774 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
24 | 6 | 0 | 1,955 | 0.28 | 3 |
| 2019/2020 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
21 | 3 | 0 | 1,897 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
19 | 1 | 0 | 1,613 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
ODE
Chornomorets
|
11 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
|
5 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HOV
Hoverla
(15)
DIN
Dynamo Kyiv
(0)
|
15 | 3 | 0 | 449 | 0.60 | 1 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
15 | 1 | 0 | 1,007 | 0.09 | 4 |
| 2012/2013 |
DIN
Dynamo Kyiv II
(7)
MET
Metalurh Zaporizhya
(6)
|
13 | 0 | 0 | 721 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
159
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
37
Min/Jogo
742 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(37min)
Cronologia da Carreira - V. Kaverin
11 Épocas14
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
159
Total de Aparições
14.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Podillya Khmelnytskyi
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
862 Minutos
41 Min/Jogo
21
2021/2022
Podillya Khmelnytskyi
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
774 Minutos
60 Min/Jogo
20
2020/2021
Podillya Khmelnytskyi
6
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,955 Minutos
81 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Podillya Khmelnytskyi
3
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,897 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
Podillya Khmelnytskyi
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,613 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Chornomorets
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
285 Minutos
26 Min/Jogo
15
2015/2016
Hoverla
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
142 Minutos
28 Min/Jogo
14
2014/2015
Hoverla, Dynamo Kyiv
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
449 Minutos
30 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
13
2013/2014
Dynamo Kyiv II
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,007 Minutos
67 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
12
2012/2013
Metalurh Zaporizhya, Dynamo Kyiv II
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
721 Minutos
55 Min/Jogo
11
2011/2012
Dnipro Dnipropetrovsk
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
28 Minutos
14 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
159
Aparições
14
Golos
0
Assistências
7
Equipas
9,733
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 0 | 0 | 862 |
| 2021/2022 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
|
13 | 0 | 0 | 774 |
| 2020/2021 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
24 | 6 | 0 | 1,955 |
| 2019/2020 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
21 | 3 | 0 | 1,897 |
| 2018/2019 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Druha Liga
|
19 | 1 | 0 | 1,613 |
| 2017/2018 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 285 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 142 |
| 2014/2015 |
HOV
Hoverla
DIN
Dynamo Kyiv
|
Cup
Premier League
|
15 | 3 | 0 | 449 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
15 | 1 | 0 | 1,007 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Premier League
Persha Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 721 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 28 |
2023/2024
PK
Podillya Khmelnytskyi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2021/2022
PK
Podillya Khmelnytskyi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
2020/2021
PK
Podillya Khmelnytskyi
Golos
6
Assistências
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
PK
Podillya Khmelnytskyi
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2018/2019
PK
Podillya Khmelnytskyi
Golos
1
Assistências
0
Liga
Druha Liga
2017/2018
ODE
Chornomorets
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2015/2016
HOV
Hoverla
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2014/2015
HOV
Hoverla
DIN
Dynamo Kyiv
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Persha Liga
2012/2013
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Persha Liga
Cup
2011/2012
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League