Progressão de Carreira
2024/2025
FN
33
jogos
5
Golos
3
Assistências
2,114
Minutos
Cup, Premier League
+1
2023/2024
BOT
FN
33
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,956
Minutos
FC Botosani
(20 J)
FC Noah
(13 J)
Liga I, Premier League
+2
2022/2023
BOT
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
745
Minutos
Liga I, Cupa României
2021/2022
LS
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,812
Minutos
Cup, First League
2020/2021
QUE
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,200
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
RI
REI
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Reims II
(1 J)
Reims
(0 J)
Coupe de la Ligue, National 2 - Group D
+1
2018/2019
RI
REI
15
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,132
Minutos
Reims II
(14 J)
Reims
(1 J)
National 2 - Group A, Coupe de France
+2
2016/2017
LI
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
35
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FN
FC Noah
|
33 | 5 | 3 | 2,114 | 0.21 | 8 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
(20)
FN
FC Noah
(13)
|
33 | 2 | 1 | 1,956 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
20 | 0 | 0 | 745 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
25 | 1 | 0 | 1,812 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
QUE
Quevilly
|
26 | 1 | 0 | 1,200 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
RI
Reims II
(1)
REI
Reims
(0)
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
| 2018/2019 |
RI
Reims II
(14)
REI
Reims
(1)
|
15 | 5 | 0 | 1,132 | 0.40 | 0 |
| 2016/2017 |
LI
Limoges
|
1 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
154
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
61
Min/Jogo
303 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(61min)
Cronologia da Carreira - V. Pinson
8 Épocas15
Total de Golos
↗ +5
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Época
154
Total de Aparições
19.3 Por Época
7.4
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
FC Noah
5
Golos
3
Assistências
33
Jogos
7.4
Classificação
2,114 Minutos
64 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
23
2023/2024
FC Botosani, FC Noah
2
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
1,956 Minutos
59 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
FC Botosani
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
745 Minutos
37 Min/Jogo
21
2021/2022
Lokomotiv Sofia
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,812 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Quevilly
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,200 Minutos
46 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Reims, Reims II
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
18
2018/2019
Reims II, Reims
5
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.2
Classificação
1,132 Minutos
75 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
16
2016/2017
Limoges
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
35 Minutos
35 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
154
Aparições
15
Golos
4
Assistências
7
Equipas
9,084
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FN
FC Noah
|
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
33 | 5 | 3 | 2,114 |
| 2023/2024 |
BOT
FC Botosani
FN
FC Noah
|
Liga I
Premier League
Cupa României
Cup
|
33 | 2 | 1 | 1,956 |
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
20 | 0 | 0 | 745 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
25 | 1 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
|
26 | 1 | 0 | 1,200 |
| 2019/2020 |
REI
Reims
RI
Reims II
|
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 1
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
RI
Reims II
REI
Reims
|
National 2 - Group A
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
15 | 5 | 0 | 1,132 |
| 2016/2017 |
LI
Limoges
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 35 |
2024/2025
FN
FC Noah
Golos
5
Assistências
3
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BOT
FC Botosani
FN
FC Noah
Golos
2
Assistências
1
Liga
Liga I
Premier League
Cupa României
Cup
2022/2023
BOT
FC Botosani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
QUE
Quevilly
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
REI
Reims
RI
Reims II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 1
2018/2019
RI
Reims II
REI
Reims
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2016/2017
LI
Limoges
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France