Progressão de Carreira
2025/2026
IT
AC
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
931
Minutos
Itabirito
(11 J)
Athletic Club
(0 J)
Mineiro - 1, Serie D
2024/2025
AC
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
748
Minutos
Mineiro - 1, Copa Do Brasil
+1
2023/2024
AM
AC
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
367
Minutos
Amazonas
(5 J)
Athletic Club
(0 J)
Mineiro - 1, Serie C
2022/2023
AC
CU
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
Athletic Club
(3 J)
Cilegon United
(0 J)
HNL, Mineiro - 1
2021/2022
PAY
CON
+1
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,161
Minutos
Paysandu
(10 J)
Confiança
(8 J)
Sao Jose
(8 J)
Serie C, Copa Verde
+2
2020/2021
AVA
SB
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
555
Minutos
Avai
(6 J)
Sao Bento
(4 J)
Serie B, Paulista - A2
2019/2020
JUV
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
URT
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Copa Do Brasil
2017/2018
URT
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,080
Minutos
Serie D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
IT
Itabirito
(11)
AC
Athletic Club
(0)
|
11 | 2 | 0 | 931 | 0.19 | 3 |
| 2024/2025 |
AC
Athletic Club
|
11 | 0 | 0 | 748 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AM
Amazonas
(5)
AC
Athletic Club
(0)
|
5 | 0 | 0 | 367 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
AC
Athletic Club
(3)
CU
Cilegon United
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
(10)
CON
Confiança
(8)
SJ
Sao Jose
(8)
|
26 | 2 | 0 | 2,161 | 0.08 | 7 |
| 2020/2021 |
AVA
Avai
(6)
SB
Sao Bento
(4)
|
10 | 0 | 0 | 555 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventude
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
URT
Uniao Trabalhadores
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
URT
Uniao Trabalhadores
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
81
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Victor Sallinas
9 Épocas4
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
81
Total de Aparições
9 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Athletic Club, Itabirito
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
931 Minutos
85 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
24
2024/2025
Athletic Club
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.2
Classificação
748 Minutos
68 Min/Jogo
23
2023/2024
Athletic Club, Amazonas
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
367 Minutos
73 Min/Jogo
22
2022/2023
Cilegon United, Athletic Club
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Paysandu, Confiança
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
2,161 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Avai, Sao Bento
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.6
Classificação
555 Minutos
56 Min/Jogo
19
2019/2020
Juventude
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Uniao Trabalhadores
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Uniao Trabalhadores
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
81
Aparições
4
Golos
0
Assistências
11
Equipas
6,382
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AC
Athletic Club
IT
Itabirito
|
Mineiro - 1
Serie D
|
11 | 2 | 0 | 931 |
| 2024/2025 |
AC
Athletic Club
|
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 748 |
| 2023/2024 |
AC
Athletic Club
AM
Amazonas
|
Mineiro - 1
Serie C
|
5 | 0 | 0 | 367 |
| 2022/2023 |
CU
Cilegon United
AC
Athletic Club
|
HNL
Mineiro - 1
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
CON
Confiança
SJ
Sao Jose
|
Serie C
Copa Verde
Serie B
Gaúcho - 1
|
26 | 2 | 0 | 2,161 |
| 2020/2021 |
AVA
Avai
SB
Sao Bento
|
Serie B
Paulista - A2
|
10 | 0 | 0 | 555 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventude
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
URT
Uniao Trabalhadores
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
URT
Uniao Trabalhadores
|
Serie D
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
2025/2026
AC
Athletic Club
IT
Itabirito
Golos
2
Assistências
0
Liga
Mineiro - 1
Serie D
2024/2025
AC
Athletic Club
Golos
0
Assistências
0
Liga
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie C
2023/2024
AC
Athletic Club
AM
Amazonas
Golos
0
Assistências
0
Liga
Mineiro - 1
Serie C
2022/2023
CU
Cilegon United
AC
Athletic Club
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL
Mineiro - 1
2021/2022
PAY
Paysandu
CON
Confiança
SJ
Sao Jose
Golos
2
Assistências
0
Liga
Serie C
Copa Verde
Serie B
Gaúcho - 1
2020/2021
AVA
Avai
SB
Sao Bento
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie B
Paulista - A2
2019/2020
JUV
Juventude
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
URT
Uniao Trabalhadores
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa Do Brasil
2017/2018
URT
Uniao Trabalhadores
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie D