Progressão de Carreira
2025/2026
DOB
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
First League
2024/2025
SLA
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,792
Minutos
First League, Cup
2023/2024
SLA
37
jogos
1
Golos
1
Assistências
3,211
Minutos
Cup, First League
2022/2023
SLA
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,253
Minutos
Cup, First League
2021/2022
SLA
BU
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,949
Minutos
Slavia Sofia
(24 J)
Bulgaria U21
(0 J)
First League, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
VRA
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,699
Minutos
Trophée des Champions, Cup
+1
2019/2020
VRA
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,808
Minutos
First League, Cup
+1
2018/2019
VRA
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,781
Minutos
Cup, First League
+1
2017/2018
LI
LUD
+1
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
Ludogorets II
(26 J)
Ludogorets
(0 J)
Bulgaria U21
(0 J)
UEFA Europa League, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
LUD
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DOB
Dobrudzha
|
22 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Sofia
|
24 | 3 | 0 | 1,792 | 0.15 | 4 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Sofia
|
37 | 1 | 1 | 3,211 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
|
31 | 1 | 0 | 2,253 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Sofia
(24)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,949 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
30 | 1 | 0 | 2,699 | 0.03 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
32 | 2 | 0 | 2,808 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
31 | 2 | 0 | 2,781 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
LI
Ludogorets II
(26)
LUD
Ludogorets
(0)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,340 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
LUD
Ludogorets
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
257
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.2
Classificação Média
Bom
53
Min/Jogo
1,170 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(53min)
Cronologia da Carreira - V. Kerchev
10 Épocas12
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
257
Total de Aparições
25.7 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Dobrudzha
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
7.2
Classificação
1,170 Minutos
53 Min/Jogo
24
2024/2025
Slavia Sofia
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.7
Classificação
1,792 Minutos
75 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
23
2023/2024
Slavia Sofia
1
Golos
1
Assistências
37
Jogos
6.8
Classificação
3,211 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Slavia Sofia
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,253 Minutos
73 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Slavia Sofia, Bulgaria U21
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,949 Minutos
81 Min/Jogo
20
2020/2021
Botev Vratsa
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,699 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Botev Vratsa
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,808 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Botev Vratsa
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,781 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Ludogorets, Bulgaria U21
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Ludogorets
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
257
Aparições
12
Golos
1
Assistências
6
Equipas
21,003
Minutos
40
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOB
Dobrudzha
|
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Sofia
|
First League
Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,792 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
37 | 1 | 1 | 3,211 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
31 | 1 | 0 | 2,253 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Sofia
BU
Bulgaria U21
|
First League
UEFA U21 Championship
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,949 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
Trophée des Champions
Cup
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,699 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
Trophée des Champions
|
32 | 2 | 0 | 2,808 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
Trophée des Champions
|
31 | 2 | 0 | 2,781 |
| 2017/2018 |
LUD
Ludogorets
BU
Bulgaria U21
LI
Ludogorets II
|
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Second League
|
26 | 2 | 0 | 2,340 |
| 2016/2017 |
LUD
Ludogorets
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DOB
Dobrudzha
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2024/2025
SLA
Slavia Sofia
Golos
3
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
SLA
Slavia Sofia
Golos
1
Assistências
1
Liga
Cup
First League
2022/2023
SLA
Slavia Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
SLA
Slavia Sofia
BU
Bulgaria U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
VRA
Botev Vratsa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Trophée des Champions
Cup
First League
2019/2020
VRA
Botev Vratsa
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
Cup
Trophée des Champions
2018/2019
VRA
Botev Vratsa
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
First League
Trophée des Champions
2017/2018
LUD
Ludogorets
BU
Bulgaria U21
LI
Ludogorets II
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Second League
2016/2017
LUD
Ludogorets
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League