Progressão de Carreira
2024/2025
JIH
SO
+1
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,170
Minutos
Vysočina Jihlava
(18 J)
Sigma Olomouc II
(7 J)
Sigma Olomouc
(0 J)
Czech Liga, FNL
2023/2024
SIG
25
jogos
2
Golos
2
Assistências
2,198
Minutos
Cup, Czech Liga
2022/2023
SIG
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,532
Minutos
Czech Liga, Cup
2021/2022
SIG
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,651
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
SIG
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,768
Minutos
Czech Liga, Cup
2019/2020
SIG
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,186
Minutos
Czech Liga, Cup
2018/2019
HAL
SIG
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,872
Minutos
Szombathelyi Haladas
(12 J)
Sigma Olomouc
(11 J)
NB I, Czech Liga
2017/2018
VAS
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,015
Minutos
NB I
2015/2016
JAB
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
360
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
JIH
Vysočina Jihlava
(18)
SO
Sigma Olomouc II
(7)
SIG
Sigma Olomouc
(0)
|
25 | 1 | 0 | 2,170 | 0.04 | 3 |
| 2023/2024 |
SIG
Sigma Olomouc
|
25 | 2 | 2 | 2,198 | 0.08 | 0 / 1 |
| 2022/2023 |
SIG
Sigma Olomouc
|
32 | 5 | 0 | 2,532 | 0.18 | 3 |
| 2021/2022 |
SIG
Sigma Olomouc
|
25 | 1 | 0 | 1,651 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
SIG
Sigma Olomouc
|
23 | 0 | 0 | 1,768 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SIG
Sigma Olomouc
|
25 | 1 | 0 | 2,186 | 0.04 | 7 |
| 2018/2019 |
HAL
Szombathelyi Haladas
(12)
SIG
Sigma Olomouc
(11)
|
23 | 2 | 0 | 1,872 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
|
23 | 1 | 0 | 2,015 | 0.04 | 1 |
| 2015/2016 |
JAB
FK Jablonec
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
205
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - V. Beneš
9 Épocas13
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
205
Total de Aparições
22.8 Por Época
7.7
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Sigma Olomouc, Vysočina Jihlava
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,170 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Sigma Olomouc
2
Golos
2
Assistências
25
Jogos
7.1
Classificação
2,198 Minutos
88 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Sigma Olomouc
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
7.7
Classificação
2,532 Minutos
79 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
21
2021/2022
Sigma Olomouc
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,651 Minutos
66 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Sigma Olomouc
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,768 Minutos
77 Min/Jogo
19
2019/2020
Sigma Olomouc
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,186 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Szombathelyi Haladas, Sigma Olomouc
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,872 Minutos
81 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Vasas
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,015 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
15
2015/2016
FK Jablonec
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
360 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
205
Aparições
13
Golos
2
Assistências
6
Equipas
16,752
Minutos
20
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIG
Sigma Olomouc
JIH
Vysočina Jihlava
SO
Sigma Olomouc II
|
Czech Liga
FNL
|
25 | 1 | 0 | 2,170 |
| 2023/2024 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Cup
Czech Liga
|
25 | 2 | 2 | 2,198 |
| 2022/2023 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
Cup
|
32 | 5 | 0 | 2,532 |
| 2021/2022 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,651 |
| 2020/2021 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,768 |
| 2019/2020 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,186 |
| 2018/2019 |
HAL
Szombathelyi Haladas
SIG
Sigma Olomouc
|
NB I
Czech Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,872 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
|
NB I
|
23 | 1 | 0 | 2,015 |
| 2015/2016 |
JAB
FK Jablonec
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2024/2025
SIG
Sigma Olomouc
JIH
Vysočina Jihlava
SO
Sigma Olomouc II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Czech Liga
FNL
2023/2024
SIG
Sigma Olomouc
Golos
2
Assistências
2
Liga
Cup
Czech Liga
2022/2023
SIG
Sigma Olomouc
Golos
5
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2021/2022
SIG
Sigma Olomouc
Golos
1
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
SIG
Sigma Olomouc
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2019/2020
SIG
Sigma Olomouc
Golos
1
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2018/2019
HAL
Szombathelyi Haladas
SIG
Sigma Olomouc
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB I
Czech Liga
2017/2018
VAS
Vasas
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB I
2015/2016
JAB
FK Jablonec
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League