Progressão de Carreira
2025/2026
PUS
FIN
9
jogos
0
Golos
1
Assistências
568
Minutos
Puskas Academy
(5 J)
Finlândia
(4 J)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
PUS
FIN
8
jogos
2
Golos
1
Assistências
550
Minutos
Puskas Academy
(5 J)
Finlândia
(3 J)
UEFA Nations League, NB I
+3
2023/2024
KUP
PUS
+2
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,904
Minutos
KuPS
(19 J)
Puskas Academy
(13 J)
Suwon City FC
(0 J)
Finlândia
(0 J)
K League 1, NB I
+4
2022/2023
SUW
FIN
27
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,192
Minutos
Suwon City FC
(22 J)
Finlândia
(5 J)
UEFA Nations League, Friendlies
+1
2021/2022
KUP
FIN
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,566
Minutos
KuPS
(31 J)
Finlândia
(1 J)
Veikkausliiga, Friendlies
+1
2020/2021
KUP
FIN
+1
33
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,711
Minutos
KuPS
(27 J)
Finlândia
(6 J)
Zulte Waregem
(0 J)
Suomen Cup, UEFA Europa League
+5
2019/2020
MAA
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
281
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
KUP
WAR
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,669
Minutos
KuPS
(20 J)
Zulte Waregem
(2 J)
Suomen Cup, Jupiler Pro League
+1
2017/2018
KUP
27
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,860
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
2016/2017
KUP
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
940
Minutos
Veikkausliiga
2015/2016
KUP
25
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,426
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PUS
Puskas Academy
(5)
FIN
Finlândia
(4)
|
9 | 0 | 1 | 568 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PUS
Puskas Academy
(5)
FIN
Finlândia
(3)
|
8 | 2 | 1 | 550 | 0.33 | 0 |
| 2023/2024 |
KUP
KuPS
(19)
PUS
Puskas Academy
(13)
SUW
Suwon City FC
(0)
FIN
Finlândia
(0)
|
32 | 9 | 0 | 1,904 | 0.43 | 2 |
| 2022/2023 |
SUW
Suwon City FC
(22)
FIN
Finlândia
(5)
|
27 | 2 | 2 | 1,192 | 0.15 | 3 |
| 2021/2022 |
KUP
KuPS
(31)
FIN
Finlândia
(1)
|
32 | 9 | 0 | 2,566 | 0.32 | 5 |
| 2020/2021 |
KUP
KuPS
(27)
FIN
Finlândia
(6)
WAR
Zulte Waregem
(0)
|
33 | 6 | 0 | 2,711 | 0.20 | 6 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
9 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KUP
KuPS
(20)
WAR
Zulte Waregem
(2)
|
22 | 5 | 0 | 1,669 | 0.27 | 1 |
| 2017/2018 |
KUP
KuPS
|
27 | 9 | 0 | 1,860 | 0.44 | 0 |
| 2016/2017 |
KUP
KuPS
|
26 | 0 | 0 | 940 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
KUP
KuPS
|
25 | 4 | 0 | 1,426 | 0.25 | 3 |
250
Jogos na Carreira
46
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.1
Classificação Média
Bom
95
Min/Jogo
378 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.25
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(95min)
Cronologia da Carreira - U. Nissilä
11 Épocas46
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
250
Total de Aparições
22.7 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Finlândia, Puskas Academy
0
Golos
1
Assistências
9
Jogos
7.1
Classificação
568 Minutos
63 Min/Jogo
24
2024/2025
Finlândia, Puskas Academy
2
Golos
1
Assistências
8
Jogos
7.1
Classificação
550 Minutos
69 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
23
2023/2024
Suwon City FC, Puskas Academy
+ 2 mais
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,904 Minutos
60 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
22
2022/2023
Finlândia, Suwon City FC
2
Golos
2
Assistências
27
Jogos
6.8
Classificação
1,192 Minutos
44 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
KuPS, Finlândia
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,566 Minutos
80 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
20
2020/2021
KuPS, Zulte Waregem
+ 1 mais
6
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.7
Classificação
2,711 Minutos
82 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
19
2019/2020
MVV
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
281 Minutos
31 Min/Jogo
18
2018/2019
KuPS, Zulte Waregem
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,669 Minutos
76 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
17
2017/2018
KuPS
9
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,860 Minutos
69 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
16
2016/2017
KuPS
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
940 Minutos
36 Min/Jogo
15
2015/2016
KuPS
4
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,426 Minutos
57 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
250
Aparições
46
Golos
4
Assistências
6
Equipas
15,667
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FIN
Finlândia
PUS
Puskas Academy
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
NB I
|
9 | 0 | 1 | 568 |
| 2024/2025 |
FIN
Finlândia
PUS
Puskas Academy
|
UEFA Nations League
NB I
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Magyar Kupa
|
8 | 2 | 1 | 550 |
| 2023/2024 |
SUW
Suwon City FC
PUS
Puskas Academy
KUP
KuPS
FIN
Finlândia
|
K League 1
NB I
Suomen Cup
Veikkausliiga
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
|
32 | 9 | 0 | 1,904 |
| 2022/2023 |
FIN
Finlândia
SUW
Suwon City FC
|
UEFA Nations League
Friendlies
K League 1
|
27 | 2 | 2 | 1,192 |
| 2021/2022 |
KUP
KuPS
FIN
Finlândia
|
Veikkausliiga
Friendlies
Suomen Cup
|
32 | 9 | 0 | 2,566 |
| 2020/2021 |
KUP
KuPS
WAR
Zulte Waregem
FIN
Finlândia
|
Suomen Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Veikkausliiga
|
33 | 6 | 0 | 2,711 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
9 | 0 | 0 | 281 |
| 2018/2019 |
KUP
KuPS
WAR
Zulte Waregem
|
Suomen Cup
Jupiler Pro League
Veikkausliiga
|
22 | 5 | 0 | 1,669 |
| 2017/2018 |
KUP
KuPS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
27 | 9 | 0 | 1,860 |
| 2016/2017 |
KUP
KuPS
|
Veikkausliiga
|
26 | 0 | 0 | 940 |
| 2015/2016 |
KUP
KuPS
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
25 | 4 | 0 | 1,426 |
2025/2026
FIN
Finlândia
PUS
Puskas Academy
Golos
0
Assistências
1
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
NB I
2024/2025
FIN
Finlândia
PUS
Puskas Academy
Golos
2
Assistências
1
Liga
UEFA Nations League
NB I
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Magyar Kupa
2023/2024
SUW
Suwon City FC
PUS
Puskas Academy
KUP
KuPS
FIN
Finlândia
Golos
9
Assistências
0
Liga
K League 1
NB I
Suomen Cup
Veikkausliiga
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
2022/2023
FIN
Finlândia
SUW
Suwon City FC
Golos
2
Assistências
2
Liga
UEFA Nations League
Friendlies
K League 1
2021/2022
KUP
KuPS
FIN
Finlândia
Golos
9
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Friendlies
Suomen Cup
2020/2021
KUP
KuPS
WAR
Zulte Waregem
FIN
Finlândia
Golos
6
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Veikkausliiga
2019/2020
MAA
MVV
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
KUP
KuPS
WAR
Zulte Waregem
Golos
5
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Jupiler Pro League
Veikkausliiga
2017/2018
KUP
KuPS
Golos
9
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2016/2017
KUP
KuPS
Golos
0
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
2015/2016
KUP
KuPS
Golos
4
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga