Progressão de Carreira
2023/2024
BER
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
3. Lig - Play-offs
2022/2023
BER
SG
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
993
Minutos
Bergama Belediyespor
(22 J)
Sapanca Gençlikspor
(1 J)
3. Lig - Play-offs
2021/2022
NB
23
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,171
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
ES
31
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,623
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
AB
DI
25
jogos
10
Golos
0
Assistências
1,743
Minutos
Altındağ Belediyesispor
(15 J)
Diyarbekirspor
(10 J)
3. Lig - Group 3
2018/2019
GOL
OFS
26
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,592
Minutos
Gölcükspor
(15 J)
Ofspor
(11 J)
3. Lig - Group 3
2017/2018
DAR
24
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,077
Minutos
2. Division - Group 1, 2. Division - Group 2
+3
2016/2017
DAR
32
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,645
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
TE
2E
31
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,788
Minutos
Tekirdağspor
(16 J)
24 Erzincanspor
(15 J)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
GAZ
25
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,904
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
GIR
TK
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
720
Minutos
Giresunspor
(8 J)
Trabzon Kanuni
(5 J)
2. Lig, 3. Lig - Group 3
2012/2013
KAH
25
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,614
Minutos
3. Lig - Group 3
2011/2012
GOZ
BAL
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
470
Minutos
Göztepe
(6 J)
Balıkesirspor
(6 J)
1. Lig, 2. Lig
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BER
Bergama Belediyespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BER
Bergama Belediyespor
(22)
SG
Sapanca Gençlikspor
(1)
|
23 | 2 | 0 | 993 | 0.18 | 6 |
| 2021/2022 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
23 | 7 | 0 | 1,171 | 0.54 | 6 |
| 2020/2021 |
ES
Erzin Spor
|
31 | 7 | 0 | 1,623 | 0.39 | 7 |
| 2019/2020 |
AB
Altındağ Belediyesispor
(15)
DI
Diyarbekirspor
(10)
|
25 | 10 | 0 | 1,743 | 0.52 | 8 |
| 2018/2019 |
GOL
Gölcükspor
(15)
OFS
Ofspor
(11)
|
26 | 7 | 0 | 1,592 | 0.40 | 6 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
24 | 8 | 0 | 2,077 | 0.35 | 5 / 2 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
32 | 15 | 0 | 2,645 | 0.51 | 7 |
| 2015/2016 |
TE
Tekirdağspor
(16)
2E
24 Erzincanspor
(15)
|
31 | 11 | 0 | 1,788 | 0.55 | 10 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziosmanpaşaspor
|
25 | 11 | 0 | 1,904 | 0.52 | 12 |
| 2013/2014 |
GIR
Giresunspor
(8)
TK
Trabzon Kanuni
(5)
|
13 | 1 | 0 | 720 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
KAH
1920 Maraşspor
|
25 | 9 | 0 | 1,614 | 0.50 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
GOZ
Göztepe
(6)
BAL
Balıkesirspor
(6)
|
12 | 1 | 0 | 470 | 0.19 | 2 |
290
Jogos na Carreira
89
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - U. Uğur
13 Épocas89
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
290
Total de Aparições
22.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Bergama Belediyespor
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Bergama Belediyespor, Sapanca Gençlikspor
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
993 Minutos
43 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
21
2021/2022
Nevşehir Belediyespor
7
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,171 Minutos
51 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
Erzin Spor
7
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,623 Minutos
52 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
19
2019/2020
Diyarbekirspor, Altındağ Belediyesispor
10
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,743 Minutos
70 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
18
2018/2019
Gölcükspor, Ofspor
7
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,592 Minutos
61 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
17
2017/2018
Çanakkale Dardanel
8
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,077 Minutos
87 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
16
2016/2017
Çanakkale Dardanel
15
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,645 Minutos
83 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
15
2015/2016
24 Erzincanspor, Tekirdağspor
11
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,788 Minutos
58 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
14
2014/2015
Gaziosmanpaşaspor
11
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,904 Minutos
76 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
13
2013/2014
Giresunspor, Trabzon Kanuni
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
720 Minutos
55 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
12
2012/2013
1920 Maraşspor
9
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,614 Minutos
65 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
11
2011/2012
Göztepe, Balıkesirspor
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
470 Minutos
39 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
290
Aparições
89
Golos
0
Assistências
17
Equipas
18,340
Minutos
79
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BER
Bergama Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BER
Bergama Belediyespor
SG
Sapanca Gençlikspor
|
3. Lig - Play-offs
|
23 | 2 | 0 | 993 |
| 2021/2022 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 7 | 0 | 1,171 |
| 2020/2021 |
ES
Erzin Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 7 | 0 | 1,623 |
| 2019/2020 |
DI
Diyarbekirspor
AB
Altındağ Belediyesispor
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 10 | 0 | 1,743 |
| 2018/2019 |
GOL
Gölcükspor
OFS
Ofspor
|
3. Lig - Group 3
|
26 | 7 | 0 | 1,592 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
|
24 | 8 | 0 | 2,077 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 15 | 0 | 2,645 |
| 2015/2016 |
2E
24 Erzincanspor
TE
Tekirdağspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 11 | 0 | 1,788 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziosmanpaşaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
25 | 11 | 0 | 1,904 |
| 2013/2014 |
GIR
Giresunspor
TK
Trabzon Kanuni
|
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
13 | 1 | 0 | 720 |
| 2012/2013 |
KAH
1920 Maraşspor
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 9 | 0 | 1,614 |
| 2011/2012 |
GOZ
Göztepe
BAL
Balıkesirspor
|
1. Lig
2. Lig
|
12 | 1 | 0 | 470 |
2023/2024
BER
Bergama Belediyespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2022/2023
BER
Bergama Belediyespor
SG
Sapanca Gençlikspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
NB
Nevşehir Belediyespor
Golos
7
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
ES
Erzin Spor
Golos
7
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
DI
Diyarbekirspor
AB
Altındağ Belediyesispor
Golos
10
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2018/2019
GOL
Gölcükspor
OFS
Ofspor
Golos
7
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2017/2018
DAR
Çanakkale Dardanel
Golos
8
Assistências
0
Liga
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2016/2017
DAR
Çanakkale Dardanel
Golos
15
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
2E
24 Erzincanspor
TE
Tekirdağspor
Golos
11
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
GAZ
Gaziosmanpaşaspor
Golos
11
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
GIR
Giresunspor
TK
Trabzon Kanuni
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Lig
3. Lig - Group 3
2012/2013
KAH
1920 Maraşspor
Golos
9
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2011/2012
GOZ
Göztepe
BAL
Balıkesirspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Lig
2. Lig