Progressão de Carreira
2020/2021
TE
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,446
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
Y1
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,027
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
BER
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,734
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
BUR
MEN
21
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,276
Minutos
Karacabey Belediyespor
(15 J)
Menemen Belediyespor
(6 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2016/2017
KAH
34
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,151
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
FET
KS
31
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,229
Minutos
Fethiyespor
(31 J)
Körfez Spor
(0 J)
2. Lig
2014/2015
KS
MAL
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
786
Minutos
Körfez Spor
(11 J)
Yeni Malatyaspor
(7 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
KS
28
jogos
18
Golos
0
Assistências
2,348
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
SAR
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,315
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
UNY
DEN
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
20
Minutos
Ünyespor
(1 J)
Denizlispor
(1 J)
2. Lig, 1. Lig
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
TE
Tekirdağspor
|
24 | 4 | 0 | 1,446 | 0.25 | 3 |
| 2019/2020 |
Y1
Yozgatspor 1959
|
26 | 4 | 0 | 2,027 | 0.18 | 4 |
| 2018/2019 |
BER
Bergama Belediyespor
|
21 | 5 | 0 | 1,734 | 0.26 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(15)
MEN
Menemen Belediyespor
(6)
|
21 | 4 | 0 | 1,276 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
34 | 2 | 0 | 2,151 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
FET
Fethiyespor
(31)
KS
Körfez Spor
(0)
|
31 | 8 | 0 | 2,229 | 0.32 | 0 |
| 2014/2015 |
KS
Körfez Spor
(11)
MAL
Yeni Malatyaspor
(7)
|
18 | 2 | 0 | 786 | 0.23 | 3 |
| 2013/2014 |
KS
Körfez Spor
|
28 | 18 | 0 | 2,348 | 0.69 | 1 |
| 2012/2013 |
SAR
Sarıyer
|
23 | 2 | 0 | 1,315 | 0.14 | 5 |
| 2011/2012 |
UNY
Ünyespor
(1)
DEN
Denizlispor
(1)
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
228
Jogos na Carreira
49
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
60
Min/Jogo
1,252 Minutos Totais
4
Participação em Golos
4G + 0A
4
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.19
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(60min)
Cronologia da Carreira - Uğur Erdoğan
10 Épocas49
Total de Golos
↗ +4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
228
Total de Aparições
22.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
20
2020/2021
Tekirdağspor
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,446 Minutos
60 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
19
2019/2020
Yozgatspor 1959
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,027 Minutos
78 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
18
2018/2019
Bergama Belediyespor
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,734 Minutos
83 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
Menemen Belediyespor, Karacabey Belediyespor
4
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,276 Minutos
61 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
16
2016/2017
Kahramanmaraşspor
2
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,151 Minutos
63 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
15
2015/2016
Körfez Spor, Fethiyespor
8
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,229 Minutos
72 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
14
2014/2015
Körfez Spor, Yeni Malatyaspor
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
786 Minutos
44 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
13
2013/2014
Körfez Spor
18
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,348 Minutos
84 Min/Jogo
0.64 golos/jogo
12
2012/2013
Sarıyer
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,315 Minutos
57 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
11
2011/2012
Ünyespor, Denizlispor
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
20 Minutos
10 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
228
Aparições
49
Golos
0
Assistências
12
Equipas
15,332
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
TE
Tekirdağspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 4 | 0 | 1,446 |
| 2019/2020 |
Y1
Yozgatspor 1959
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 4 | 0 | 2,027 |
| 2018/2019 |
BER
Bergama Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
21 | 5 | 0 | 1,734 |
| 2017/2018 |
MEN
Menemen Belediyespor
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
21 | 4 | 0 | 1,276 |
| 2016/2017 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 2,151 |
| 2015/2016 |
KS
Körfez Spor
FET
Fethiyespor
|
2. Lig
|
31 | 8 | 0 | 2,229 |
| 2014/2015 |
KS
Körfez Spor
MAL
Yeni Malatyaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 2 | 0 | 786 |
| 2013/2014 |
KS
Körfez Spor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 18 | 0 | 2,348 |
| 2012/2013 |
SAR
Sarıyer
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 2 | 0 | 1,315 |
| 2011/2012 |
UNY
Ünyespor
DEN
Denizlispor
|
2. Lig
1. Lig
|
2 | 0 | 0 | 20 |
2020/2021
TE
Tekirdağspor
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
Y1
Yozgatspor 1959
Golos
4
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
BER
Bergama Belediyespor
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
MEN
Menemen Belediyespor
BUR
Karacabey Belediyespor
Golos
4
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
2016/2017
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
KS
Körfez Spor
FET
Fethiyespor
Golos
8
Assistências
0
Liga
2. Lig
2014/2015
KS
Körfez Spor
MAL
Yeni Malatyaspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
KS
Körfez Spor
Golos
18
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
SAR
Sarıyer
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
UNY
Ünyespor
DEN
Denizlispor
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Lig
1. Lig