Progressão de Carreira
2026/2027
WAT
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
591
Minutos
Premier Division
2025/2026
WAT
17
jogos
1
Golos
1
Assistências
519
Minutos
Premier Division, FAI Cup
2024/2025
LAU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LAU
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
101
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
LAU
23
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,660
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
LAU
29
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,480
Minutos
Super League, Schweizer Cup
2020/2021
GIL
AU
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,281
Minutos
Gillingham
(21 J)
Arsenal U23
(6 J)
League Cup, FA Cup
+3
2019/2020
ARS
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
106
Minutos
EFL Trophy
2018/2019
ARS
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
205
Minutos
EFL Trophy
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
WAT
Waterford
|
14 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
17 | 1 | 1 | 519 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
12 | 2 | 0 | 101 | 1.78 | 0 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
23 | 5 | 0 | 1,660 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
29 | 1 | 1 | 1,480 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
(21)
AU
Arsenal U23
(6)
|
27 | 5 | 0 | 1,281 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
2 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
3 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
127
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
42
Min/Jogo
591 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(60%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(42min)
Cronologia da Carreira - T. Coyle
9 Épocas14
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
127
Total de Aparições
14.1 Por Época
8.1
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Waterford
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.6
Classificação
591 Minutos
42 Min/Jogo
25
2025/2026
Waterford
1
Golos
1
Assistências
17
Jogos
8.1
Classificação
519 Minutos
31 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Lausanne
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Lausanne
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.6
Classificação
101 Minutos
8 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
22
2022/2023
Lausanne
5
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,660 Minutos
72 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
21
2021/2022
Lausanne
1
Golos
1
Assistências
29
Jogos
6.6
Classificação
1,480 Minutos
51 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Gillingham, Arsenal U23
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
7.4
Classificação
1,281 Minutos
47 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
19
2019/2020
Arsenal U21
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
106 Minutos
53 Min/Jogo
18
2018/2019
Arsenal U21
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
205 Minutos
68 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
127
Aparições
14
Golos
2
Assistências
5
Equipas
5,943
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
14 | 0 | 0 | 591 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
FAI Cup
|
17 | 1 | 1 | 519 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
12 | 2 | 0 | 101 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
23 | 5 | 0 | 1,660 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
Super League
Schweizer Cup
|
29 | 1 | 1 | 1,480 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
|
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
|
27 | 5 | 0 | 1,281 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 106 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 205 |
2026/2027
WAT
Waterford
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Division
2025/2026
WAT
Waterford
Golos
1
Assistências
1
Liga
Premier Division
FAI Cup
2024/2025
LAU
Lausanne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LAU
Lausanne
Golos
2
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
LAU
Lausanne
Golos
5
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
LAU
Lausanne
Golos
1
Assistências
1
Liga
Super League
Schweizer Cup
2020/2021
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
Golos
5
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
2019/2020
ARS
Arsenal U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
2018/2019
ARS
Arsenal U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
EFL Trophy