Progressão de Carreira
2024/2025
RU
VU
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
Rudes
(27 J)
Vukovar
(0 J)
Cup, First NL
2023/2024
VU
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,192
Minutos
Cup, First NL
2022/2023
VU
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,736
Minutos
First NL
2021/2022
SE
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,207
Minutos
First NL
2020/2021
CIB
32
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,793
Minutos
Cup, First NL
2019/2020
TR
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
LUC
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,572
Minutos
First NL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RU
Rudes
(27)
VU
Vukovar
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
27 | 2 | 0 | 2,192 | 0.08 | 2 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
31 | 1 | 0 | 2,736 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
SE
Sesvete
|
26 | 2 | 0 | 2,207 | 0.08 | 8 |
| 2020/2021 |
CIB
HNK Cibalia
|
32 | 4 | 0 | 2,793 | 0.13 | 7 |
| 2019/2020 |
TR
TuS RW Koblenz
|
21 | 2 | 0 | 1,890 | 0.10 | 5 |
| 2016/2017 |
LUC
Lucko
|
31 | 3 | 0 | 2,572 | 0.10 | 5 |
195
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - T. Baltić
7 Épocas14
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
195
Total de Aparições
27.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Rudes, Vukovar
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,340 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Vukovar
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,192 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Vukovar
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,736 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Sesvete
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,207 Minutos
85 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
HNK Cibalia
4
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,793 Minutos
87 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
19
2019/2020
TuS RW Koblenz
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
Lucko
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,572 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
195
Aparições
14
Golos
0
Assistências
6
Equipas
16,730
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RU
Rudes
VU
Vukovar
|
Cup
First NL
|
27 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
Cup
First NL
|
27 | 2 | 0 | 2,192 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
31 | 1 | 0 | 2,736 |
| 2021/2022 |
SE
Sesvete
|
First NL
|
26 | 2 | 0 | 2,207 |
| 2020/2021 |
CIB
HNK Cibalia
|
Cup
First NL
|
32 | 4 | 0 | 2,793 |
| 2019/2020 |
TR
TuS RW Koblenz
|
Regionalliga - West
|
21 | 2 | 0 | 1,890 |
| 2016/2017 |
LUC
Lucko
|
First NL
|
31 | 3 | 0 | 2,572 |
2024/2025
RU
Rudes
VU
Vukovar
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First NL
2023/2024
VU
Vukovar
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
First NL
2022/2023
VU
Vukovar
Golos
1
Assistências
0
Liga
First NL
2021/2022
SE
Sesvete
Golos
2
Assistências
0
Liga
First NL
2020/2021
CIB
HNK Cibalia
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
First NL
2019/2020
TR
TuS RW Koblenz
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
LUC
Lucko
Golos
3
Assistências
0
Liga
First NL