Progressão de Carreira
2026/2027
ZLI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Czech Liga
2025/2026
ZLI
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
851
Minutos
Czech Liga
2024/2025
ZLI
TRN
30
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,174
Minutos
Zlin
(30 J)
Spartak Trnava
(0 J)
FNL, Cup
+1
2023/2024
TRN
TER
+1
35
jogos
5
Golos
0
Assistências
926
Minutos
Spartak Trnava
(18 J)
Nieciecza
(15 J)
Malženice
(2 J)
I Liga, 2. liga
+2
2022/2023
TER
33
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,066
Minutos
I Liga
2021/2022
ZLI
TER
31
jogos
9
Golos
1
Assistências
2,457
Minutos
Zlin
(20 J)
Nieciecza
(11 J)
Czech Liga, Cup
+1
2020/2021
ZLI
CZE
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,672
Minutos
Zlin
(31 J)
República Checa
(1 J)
Czech Liga, UEFA Nations League
2019/2020
ZLI
29
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,389
Minutos
Cup, Czech Liga
2018/2019
ZLI
22
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,795
Minutos
Czech Liga
2016/2017
PLZ
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
133
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
ZLI
Zlin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ZLI
Zlin
|
22 | 2 | 0 | 851 | 0.21 | 1 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
(30)
TRN
Spartak Trnava
(0)
|
30 | 7 | 0 | 2,174 | 0.29 | 6 |
| 2023/2024 |
TRN
Spartak Trnava
(18)
TER
Nieciecza
(15)
MA
Malženice
(2)
|
35 | 5 | 0 | 926 | 0.49 | 5 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
33 | 9 | 0 | 2,066 | 0.39 | 5 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
(20)
TER
Nieciecza
(11)
|
31 | 9 | 1 | 2,457 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
(31)
CZE
República Checa
(1)
|
32 | 9 | 0 | 2,672 | 0.30 | 7 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
29 | 10 | 0 | 2,389 | 0.38 | 6 |
| 2018/2019 |
ZLI
Zlin
|
22 | 8 | 0 | 1,795 | 0.40 | 4 |
| 2016/2017 |
PLZ
Plzen
|
4 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
238
Jogos na Carreira
59
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - T. Poznar
10 Épocas59
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
238
Total de Aparições
23.8 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Zlin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Zlin
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Classificação
851 Minutos
39 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
24
2024/2025
Zlin, Spartak Trnava
7
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,174 Minutos
72 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
Nieciecza, Malženice
+ 1 mais
5
Golos
0
Assistências
35
Jogos
7.0
Classificação
926 Minutos
26 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Nieciecza
9
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,066 Minutos
63 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
21
2021/2022
Zlin, Nieciecza
9
Golos
1
Assistências
31
Jogos
6.8
Classificação
2,457 Minutos
79 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
20
2020/2021
Zlin, República Checa
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.3
Classificação
2,672 Minutos
84 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
19
2019/2020
Zlin
10
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,389 Minutos
82 Min/Jogo
0.34 golos/jogo
18
2018/2019
Zlin
8
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,795 Minutos
82 Min/Jogo
0.36 golos/jogo
16
2016/2017
Plzen
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Classificação
133 Minutos
33 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
238
Aparições
59
Golos
1
Assistências
6
Equipas
15,463
Minutos
44
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
22 | 2 | 0 | 851 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
TRN
Spartak Trnava
|
FNL
Cup
Super Liga
|
30 | 7 | 0 | 2,174 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
MA
Malženice
TRN
Spartak Trnava
|
I Liga
2. liga
Cup
Cup
Super Liga
|
35 | 5 | 0 | 926 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
|
33 | 9 | 0 | 2,066 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
TER
Nieciecza
|
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
|
31 | 9 | 1 | 2,457 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
CZE
República Checa
|
Czech Liga
UEFA Nations League
|
32 | 9 | 0 | 2,672 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
29 | 10 | 0 | 2,389 |
| 2018/2019 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
22 | 8 | 0 | 1,795 |
| 2016/2017 |
PLZ
Plzen
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 133 |
2026/2027
ZLI
Zlin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2025/2026
ZLI
Zlin
Golos
2
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
ZLI
Zlin
TRN
Spartak Trnava
Golos
7
Assistências
0
Liga
FNL
Cup
Super Liga
2023/2024
TER
Nieciecza
MA
Malženice
TRN
Spartak Trnava
Golos
5
Assistências
0
Liga
I Liga
2. liga
Cup
Cup
Super Liga
2022/2023
TER
Nieciecza
Golos
9
Assistências
0
Liga
I Liga
2021/2022
ZLI
Zlin
TER
Nieciecza
Golos
9
Assistências
1
Liga
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
ZLI
Zlin
CZE
República Checa
Golos
9
Assistências
0
Liga
Czech Liga
UEFA Nations League
2019/2020
ZLI
Zlin
Golos
10
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2018/2019
ZLI
Zlin
Golos
8
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2016/2017
PLZ
Plzen
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League