Progressão de Carreira
2022/2023
RF
FIR
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
919
Minutos
Rīgas FS
(15 J)
First Vienna
(0 J)
Virsliga, Cup
+1
2021/2022
RF
FIR
32
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,566
Minutos
Rīgas FS
(23 J)
First Vienna
(9 J)
Regionalliga - Tirol, Virsliga
2020/2021
RF
25
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,891
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2019/2020
RF
31
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,612
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2018/2019
ZAL
36
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,046
Minutos
A Lyga, UEFA Europa League
2013/2014
AUT
AUT
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
816
Minutos
Austria Vienna
(15 J)
Austria Vienna (Am)
(1 J)
Bundesliga, UEFA Champions League
+2
2012/2013
AUT
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,704
Minutos
Bundesliga, Cup
2011/2012
NEU
AUT
31
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,058
Minutos
SC Wiener Neustadt
(17 J)
Austria Vienna
(14 J)
Cup, Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
RF
Rīgas FS
(15)
FIR
First Vienna
(0)
|
15 | 0 | 0 | 919 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
RF
Rīgas FS
(23)
FIR
First Vienna
(9)
|
32 | 8 | 0 | 2,566 | 0.28 | 8 |
| 2020/2021 |
RF
Rīgas FS
|
25 | 8 | 0 | 1,891 | 0.38 | 8 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
|
31 | 8 | 0 | 2,612 | 0.28 | 8 |
| 2018/2019 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
36 | 8 | 0 | 3,046 | 0.24 | 8 |
| 2013/2014 |
AUT
Austria Vienna
(15)
AUT
Austria Vienna (Am)
(1)
|
16 | 1 | 0 | 816 | 0.11 | 3 |
| 2012/2013 |
AUT
Austria Vienna
|
32 | 3 | 0 | 1,704 | 0.16 | 10 |
| 2011/2012 |
NEU
SC Wiener Neustadt
(17)
AUT
Austria Vienna
(14)
|
31 | 6 | 0 | 2,058 | 0.26 | 7 |
218
Jogos na Carreira
42
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
59
Min/Jogo
469 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(59min)
Cronologia da Carreira - Tomáš Šimkovič
8 Épocas42
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
218
Total de Aparições
27.3 Por Época
6.5
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Rīgas FS, First Vienna
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.5
Classificação
919 Minutos
61 Min/Jogo
21
2021/2022
First Vienna, Rīgas FS
8
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,566 Minutos
80 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
20
2020/2021
Rīgas FS
8
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,891 Minutos
76 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
19
2019/2020
Rīgas FS
8
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,612 Minutos
84 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
18
2018/2019
FK Zalgiris Vilnius
8
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,046 Minutos
85 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
13
2013/2014
Austria Vienna, Austria Vienna (Am)
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
816 Minutos
51 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
12
2012/2013
Austria Vienna
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,704 Minutos
53 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
11
2011/2012
Austria Vienna, SC Wiener Neustadt
6
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,058 Minutos
66 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
218
Aparições
42
Golos
0
Assistências
6
Equipas
15,612
Minutos
59
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
RF
Rīgas FS
FIR
First Vienna
|
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
15 | 0 | 0 | 919 |
| 2021/2022 |
FIR
First Vienna
RF
Rīgas FS
|
Regionalliga - Tirol
Virsliga
|
32 | 8 | 0 | 2,566 |
| 2020/2021 |
RF
Rīgas FS
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
25 | 8 | 0 | 1,891 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
31 | 8 | 0 | 2,612 |
| 2018/2019 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
UEFA Europa League
|
36 | 8 | 0 | 3,046 |
| 2013/2014 |
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Bundesliga
UEFA Champions League
Regionalliga - West
Cup
|
16 | 1 | 0 | 816 |
| 2012/2013 |
AUT
Austria Vienna
|
Bundesliga
Cup
|
32 | 3 | 0 | 1,704 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna
NEU
SC Wiener Neustadt
|
Cup
Bundesliga
|
31 | 6 | 0 | 2,058 |
2022/2023
RF
Rīgas FS
FIR
First Vienna
Golos
0
Assistências
0
Liga
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
FIR
First Vienna
RF
Rīgas FS
Golos
8
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Virsliga
2020/2021
RF
Rīgas FS
Golos
8
Assistências
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2019/2020
RF
Rīgas FS
Golos
8
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2018/2019
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Golos
8
Assistências
0
Liga
A Lyga
UEFA Europa League
2013/2014
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
Golos
1
Assistências
0
Liga
Bundesliga
UEFA Champions League
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
AUT
Austria Vienna
Golos
3
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Cup
2011/2012
AUT
Austria Vienna
NEU
SC Wiener Neustadt
Golos
6
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga