Progressão de Carreira
2025/2026
AR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Pro League A
2024/2025
AR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
157
Minutos
Cup, Pro League A
2022/2023
SU
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,337
Minutos
Super League, Cup
2021/2022
NEF
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2020/2021
NAV
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Super League, Cup
2019/2020
BUX
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
576
Minutos
Super League
2018/2019
SOG
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,371
Minutos
Super League
2017/2018
BUX
NAV
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
895
Minutos
Buxoro
(9 J)
Navbahor
(8 J)
Super League
2016/2017
NAV
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,306
Minutos
Super League
2015/2016
NAV
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,270
Minutos
Super League
2014/2015
NAV
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,555
Minutos
Super League
2013/2014
GUL
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,231
Minutos
Cupa României, Super League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AR
Aral
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AR
Aral
|
2 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SU
Surkhon
|
19 | 0 | 0 | 1,337 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
NEF
Neftchi
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NAV
Navbahor
|
15 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BUX
Buxoro
|
10 | 0 | 0 | 576 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogdiana
|
28 | 0 | 0 | 2,371 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
BUX
Buxoro
(9)
NAV
Navbahor
(8)
|
17 | 0 | 0 | 895 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
NAV
Navbahor
|
27 | 0 | 0 | 2,306 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
NAV
Navbahor
|
15 | 0 | 0 | 1,270 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
NAV
Navbahor
|
19 | 0 | 0 | 1,555 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
GUL
Gulistan
|
17 | 0 | 0 | 1,231 | 0.00 | 1 / 1 |
171
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Tokhirjon Shamshitdinov
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
171
Total de Aparições
14.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Aral
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Aral
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
157 Minutos
79 Min/Jogo
22
2022/2023
Surkhon
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,337 Minutos
70 Min/Jogo
21
2021/2022
Neftchi
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Navbahor
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
990 Minutos
66 Min/Jogo
19
2019/2020
Buxoro
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
576 Minutos
58 Min/Jogo
18
2018/2019
Sogdiana
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,371 Minutos
85 Min/Jogo
17
2017/2018
Buxoro, Navbahor
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
895 Minutos
53 Min/Jogo
16
2016/2017
Navbahor
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,306 Minutos
85 Min/Jogo
15
2015/2016
Navbahor
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,270 Minutos
85 Min/Jogo
14
2014/2015
Navbahor
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,555 Minutos
82 Min/Jogo
13
2013/2014
Gulistan
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,231 Minutos
72 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
171
Aparições
0
Golos
0
Assistências
7
Equipas
12,868
Minutos
29
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AR
Aral
|
Pro League A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AR
Aral
|
Cup
Pro League A
|
2 | 0 | 0 | 157 |
| 2022/2023 |
SU
Surkhon
|
Super League
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,337 |
| 2021/2022 |
NEF
Neftchi
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
NAV
Navbahor
|
Super League
Cup
|
15 | 0 | 0 | 990 |
| 2019/2020 |
BUX
Buxoro
|
Super League
|
10 | 0 | 0 | 576 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogdiana
|
Super League
|
28 | 0 | 0 | 2,371 |
| 2017/2018 |
BUX
Buxoro
NAV
Navbahor
|
Super League
|
17 | 0 | 0 | 895 |
| 2016/2017 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
27 | 0 | 0 | 2,306 |
| 2015/2016 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
15 | 0 | 0 | 1,270 |
| 2014/2015 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
19 | 0 | 0 | 1,555 |
| 2013/2014 |
GUL
Gulistan
|
Cupa României
Super League
|
17 | 0 | 0 | 1,231 |
2025/2026
AR
Aral
Golos
0
Assistências
0
Liga
Pro League A
2024/2025
AR
Aral
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Pro League A
2022/2023
SU
Surkhon
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
Cup
2021/2022
NEF
Neftchi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2020/2021
NAV
Navbahor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
Cup
2019/2020
BUX
Buxoro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2018/2019
SOG
Sogdiana
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2017/2018
BUX
Buxoro
NAV
Navbahor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2016/2017
NAV
Navbahor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2015/2016
NAV
Navbahor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2014/2015
NAV
Navbahor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2013/2014
GUL
Gulistan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Super League