Progressão de Carreira
2026/2027
MOT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ekstraklasa
2025/2026
AUT
18
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,260
Minutos
UEFA Europa Conference League, Bundesliga
2024/2025
AUT
35
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,020
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
AUT
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,313
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
RIE
34
jogos
4
Golos
1
Assistências
2,957
Minutos
Cup, Bundesliga
2021/2022
RIE
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,060
Minutos
Cup, Bundesliga
2020/2021
TEA
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,380
Minutos
Cup, 2. Liga
+1
2019/2020
TEA
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,205
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
TEA
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,750
Minutos
2. Liga, Cup
2017/2018
BAR
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
7
Minutos
League Two
2016/2017
CHE
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
899
Minutos
League Two
2014/2015
ADM
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
103
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
MOT
Motor Lublin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AUT
Austria Vienna
|
18 | 1 | 1 | 1,260 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
AUT
Austria Vienna
|
35 | 3 | 0 | 2,020 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Vienna
|
20 | 0 | 0 | 1,313 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
|
34 | 4 | 1 | 2,957 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
35 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 1 | 0 | 2,380 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
25 | 1 | 0 | 2,205 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
21 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
BAR
Barnet
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CHE
Cheltenham
|
11 | 1 | 0 | 899 | 0.10 | 0 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira II
|
3 | 1 | 0 | 103 | 0.87 | 0 |
230
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - T. Plavotić
12 Épocas13
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
230
Total de Aparições
19.2 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Motor Lublin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Austria Vienna
1
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.9
Classificação
1,260 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Austria Vienna
3
Golos
0
Assistências
35
Jogos
7.0
Classificação
2,020 Minutos
58 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
Austria Vienna
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
7.0
Classificação
1,313 Minutos
66 Min/Jogo
22
2022/2023
Ried
4
Golos
1
Assistências
34
Jogos
7.0
Classificação
2,957 Minutos
87 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
21
2021/2022
Ried
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
3,060 Minutos
87 Min/Jogo
20
2020/2021
Floridsdorfer AC
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,380 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Floridsdorfer AC
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,205 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Floridsdorfer AC
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,750 Minutos
83 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Barnet
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
7 Minutos
7 Min/Jogo
16
2016/2017
Cheltenham
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
899 Minutos
82 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
14
2014/2015
Admira II
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
103 Minutos
34 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
230
Aparições
13
Golos
2
Assistências
7
Equipas
17,954
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MOT
Motor Lublin
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AUT
Austria Vienna
|
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
18 | 1 | 1 | 1,260 |
| 2024/2025 |
AUT
Austria Vienna
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
35 | 3 | 0 | 2,020 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Vienna
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
20 | 0 | 0 | 1,313 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
34 | 4 | 1 | 2,957 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
35 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,380 |
| 2019/2020 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Cup
2. Liga
|
25 | 1 | 0 | 2,205 |
| 2018/2019 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2017/2018 |
BAR
Barnet
|
League Two
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2016/2017 |
CHE
Cheltenham
|
League Two
|
11 | 1 | 0 | 899 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
3 | 1 | 0 | 103 |
2026/2027
MOT
Motor Lublin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
2025/2026
AUT
Austria Vienna
Golos
1
Assistências
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2024/2025
AUT
Austria Vienna
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2023/2024
AUT
Austria Vienna
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
Friendlies Clubs
2022/2023
RIE
Ried
Golos
4
Assistências
1
Liga
Cup
Bundesliga
2021/2022
RIE
Ried
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Bundesliga
2020/2021
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
Premier League
2019/2020
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
TEA
Floridsdorfer AC
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Liga
Cup
2017/2018
BAR
Barnet
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
2016/2017
CHE
Cheltenham
Golos
1
Assistências
0
Liga
League Two
2014/2015
ADM
Admira II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West