Progressão de Carreira
2019/2020
JAR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ykkönen
2018/2019
JAR
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,437
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2017/2018
JAR
32
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,819
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2016/2017
JAR
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,284
Minutos
Ykkönen
2015/2016
VAA
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,817
Minutos
UEFA Europa League, Veikkausliiga
2014/2015
VAA
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,495
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2013/2014
JAR
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,134
Minutos
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
868
Minutos
Veikkausliiga, Suomen Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
JAR
FF Jaro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
28 | 2 | 0 | 2,437 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 6 | 0 | 2,819 | 0.19 | 6 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
26 | 2 | 0 | 2,284 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
25 | 1 | 0 | 1,817 | 0.05 | 5 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
30 | 2 | 0 | 2,495 | 0.07 | 4 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 0 | 0 | 2,134 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
17 | 1 | 0 | 868 | 0.10 | 1 |
190
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Thomas Kula
8 Épocas14
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
190
Total de Aparições
23.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
19
2019/2020
FF Jaro
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
18
2018/2019
FF Jaro
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,437 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
FF Jaro
6
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,819 Minutos
88 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
16
2016/2017
FF Jaro
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,284 Minutos
88 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
15
2015/2016
VPS
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,817 Minutos
73 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
14
2014/2015
VPS
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,495 Minutos
83 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
13
2013/2014
FF Jaro
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,134 Minutos
67 Min/Jogo
12
2012/2013
FF Jaro
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
868 Minutos
51 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
190
Aparições
14
Golos
0
Assistências
2
Equipas
14,854
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,437 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
32 | 6 | 0 | 2,819 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
26 | 2 | 0 | 2,284 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
UEFA Europa League
Veikkausliiga
|
25 | 1 | 0 | 1,817 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,495 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,134 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
17 | 1 | 0 | 868 |
2019/2020
JAR
FF Jaro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ykkönen
2018/2019
JAR
FF Jaro
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2017/2018
JAR
FF Jaro
Golos
6
Assistências
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2016/2017
JAR
FF Jaro
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ykkönen
2015/2016
VAA
VPS
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Veikkausliiga
2014/2015
VAA
VPS
Golos
2
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
2013/2014
JAR
FF Jaro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
FF Jaro
Golos
1
Assistências
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup