Progressão de Carreira
2025/2026
ZWO
GRO
32
jogos
7
Golos
2
Assistências
2,486
Minutos
PEC Zwolle
(27 J)
Groningen
(5 J)
Eredivisie, KNVB Beker
2024/2025
GRO
WIL
46
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,412
Minutos
Groningen
(46 J)
Willem II
(0 J)
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
WIL
34
jogos
12
Golos
5
Assistências
2,427
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2022/2023
WIL
14
jogos
1
Golos
2
Assistências
927
Minutos
Eerste Divisie, Eredivisie
2021/2022
JA
ALK
+1
16
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,152
Minutos
Jong AZ
(9 J)
AZ Alkmaar
(4 J)
Willem II
(3 J)
Eerste Divisie, Eredivisie
+2
2020/2021
WAA
JA
+1
32
jogos
11
Golos
4
Assistências
2,489
Minutos
Waalwijk
(17 J)
Jong AZ
(15 J)
AZ Alkmaar
(0 J)
Eredivisie, KNVB Beker
+3
2019/2020
JA
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,158
Minutos
Eerste Divisie
2018/2019
JA
5
jogos
2
Golos
0
Assistências
78
Minutos
Eerste Divisie
2017/2018
JA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Eerste Divisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZWO
PEC Zwolle
(27)
GRO
Groningen
(5)
|
32 | 7 | 2 | 2,486 | 0.25 | 3 |
| 2024/2025 |
GRO
Groningen
(46)
WIL
Willem II
(0)
|
46 | 2 | 2 | 1,412 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
WIL
Willem II
|
34 | 12 | 5 | 2,427 | 0.44 | 1 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
14 | 1 | 2 | 927 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
JA
Jong AZ
(9)
ALK
AZ Alkmaar
(4)
WIL
Willem II
(3)
|
16 | 2 | 2 | 1,152 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
WAA
Waalwijk
(17)
JA
Jong AZ
(15)
ALK
AZ Alkmaar
(0)
|
32 | 11 | 4 | 2,489 | 0.40 | 3 |
| 2019/2020 |
JA
Jong AZ
|
28 | 8 | 0 | 2,158 | 0.33 | 3 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
|
5 | 2 | 0 | 78 | 2.31 | 0 |
| 2017/2018 |
JA
Jong AZ
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
207
Jogos na Carreira
45
Golos na Carreira
17
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
79
Min/Jogo
397 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.2
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(40%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(79min)
Cronologia da Carreira - T. Oosting
9 Épocas45
Total de Golos
↗ +7
vs Primeira Época
17
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
207
Total de Aparições
23 Por Época
8.3
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Groningen, PEC Zwolle
7
Golos
2
Assistências
32
Jogos
8.3
Classificação
2,486 Minutos
78 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
24
2024/2025
Willem II, Groningen
2
Golos
2
Assistências
46
Jogos
6.8
Classificação
1,412 Minutos
31 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Willem II
12
Golos
5
Assistências
34
Jogos
7.0
Classificação
2,427 Minutos
71 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
22
2022/2023
Willem II
1
Golos
2
Assistências
14
Jogos
6.8
Classificação
927 Minutos
66 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Jong AZ, Willem II
+ 1 mais
2
Golos
2
Assistências
16
Jogos
7.1
Classificação
1,152 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Waalwijk, AZ Alkmaar
+ 1 mais
11
Golos
4
Assistências
32
Jogos
7.0
Classificação
2,489 Minutos
78 Min/Jogo
0.34 golos/jogo
19
2019/2020
Jong AZ
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,158 Minutos
77 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
18
2018/2019
Jong AZ
2
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
78 Minutos
16 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
17
2017/2018
Jong AZ
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
207
Aparições
45
Golos
17
Assistências
6
Equipas
13,129
Minutos
13
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRO
Groningen
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
32 | 7 | 2 | 2,486 |
| 2024/2025 |
WIL
Willem II
GRO
Groningen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
46 | 2 | 2 | 1,412 |
| 2023/2024 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
34 | 12 | 5 | 2,427 |
| 2022/2023 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
14 | 1 | 2 | 927 |
| 2021/2022 |
JA
Jong AZ
WIL
Willem II
ALK
AZ Alkmaar
|
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
KNVB Beker
|
16 | 2 | 2 | 1,152 |
| 2020/2021 |
WAA
Waalwijk
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
|
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Eerste Divisie
|
32 | 11 | 4 | 2,489 |
| 2019/2020 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
28 | 8 | 0 | 2,158 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
5 | 2 | 0 | 78 |
| 2017/2018 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GRO
Groningen
ZWO
PEC Zwolle
Golos
7
Assistências
2
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
WIL
Willem II
GRO
Groningen
Golos
2
Assistências
2
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
WIL
Willem II
Golos
12
Assistências
5
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2022/2023
WIL
Willem II
Golos
1
Assistências
2
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
2021/2022
JA
Jong AZ
WIL
Willem II
ALK
AZ Alkmaar
Golos
2
Assistências
2
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
KNVB Beker
2020/2021
WAA
Waalwijk
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
Golos
11
Assistências
4
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Eerste Divisie
2019/2020
JA
Jong AZ
Golos
8
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
2018/2019
JA
Jong AZ
Golos
2
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
2017/2018
JA
Jong AZ
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie