Progressão de Carreira
2025/2026
BOL
NET
31
jogos
4
Golos
3
Assistências
1,217
Minutos
Bologna
(31 J)
Netherlands U21
(0 J)
UEFA Europa League, Serie A
+3
2024/2025
BOL
NED
+1
50
jogos
7
Golos
2
Assistências
1,841
Minutos
Bologna
(50 J)
Países Baixos
(0 J)
Toulouse
(0 J)
Friendlies, Serie A
+3
2023/2024
TOU
NET
+1
47
jogos
20
Golos
4
Assistências
3,495
Minutos
Toulouse
(44 J)
Netherlands U21
(2 J)
Países Baixos
(1 J)
UEFA Europa League, UEFA U21 Championship
+4
2022/2023
TOU
42
jogos
18
Golos
3
Assistências
2,817
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2021/2022
EXC
44
jogos
36
Golos
9
Assistências
3,951
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2020/2021
GRO
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
67
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
GRO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Eredivisie
2017/2018
EMM
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
358
Minutos
Eerste Divisie, Eredivisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BOL
Bologna
(31)
NET
Netherlands U21
(0)
|
31 | 4 | 3 | 1,217 | 0.30 | 1 |
| 2024/2025 |
BOL
Bologna
(50)
NED
Países Baixos
(0)
TOU
Toulouse
(0)
|
50 | 7 | 2 | 1,841 | 0.34 | 1 |
| 2023/2024 |
TOU
Toulouse
(44)
NET
Netherlands U21
(2)
NED
Países Baixos
(1)
|
47 | 20 | 4 | 3,495 | 0.52 | 6 |
| 2022/2023 |
TOU
Toulouse
|
42 | 18 | 3 | 2,817 | 0.58 | 4 |
| 2021/2022 |
EXC
Excelsior
|
44 | 36 | 9 | 3,951 | 0.82 | 3 |
| 2020/2021 |
GRO
Groningen
|
7 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRO
Groningen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
8 | 1 | 0 | 358 | 0.25 | 1 |
229
Jogos na Carreira
86
Golos na Carreira
21
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
42
Min/Jogo
380 Minutos Totais
4
Participação em Golos
3G + 1A
3
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.33
golos/jogo
0.11
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(57.1%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(42min)
Cronologia da Carreira - T. Dallinga
8 Épocas86
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
21
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Época
229
Total de Aparições
28.6 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Bologna, Netherlands U21
4
Golos
3
Assistências
31
Jogos
6.7
Classificação
1,217 Minutos
39 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
24
2024/2025
Países Baixos, Bologna
+ 1 mais
7
Golos
2
Assistências
50
Jogos
7.3
Classificação
1,841 Minutos
37 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
23
2023/2024
Toulouse, Netherlands U21
+ 1 mais
20
Golos
4
Assistências
47
Jogos
7.2
Classificação
3,495 Minutos
74 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
22
2022/2023
Toulouse
18
Golos
3
Assistências
42
Jogos
7.4
Classificação
2,817 Minutos
67 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
21
2021/2022
Excelsior
36
Golos
9
Assistências
44
Jogos
7.5
Classificação
3,951 Minutos
90 Min/Jogo
0.82 golos/jogo
20
2020/2021
Groningen
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.6
Classificação
67 Minutos
10 Min/Jogo
19
2019/2020
Groningen
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
6.2
Classificação
17
2017/2018
Emmen
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
358 Minutos
45 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
229
Aparições
86
Golos
21
Assistências
7
Equipas
13,746
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOL
Bologna
NET
Netherlands U21
|
UEFA Europa League
Serie A
Coppa Italia
Super Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
31 | 4 | 3 | 1,217 |
| 2024/2025 |
NED
Países Baixos
BOL
Bologna
TOU
Toulouse
|
Friendlies
Serie A
UEFA Champions League
Coppa Italia
Ligue 1
|
50 | 7 | 2 | 1,841 |
| 2023/2024 |
TOU
Toulouse
NET
Netherlands U21
NED
Países Baixos
|
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Coupe de France
Ligue 1
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
|
47 | 20 | 4 | 3,495 |
| 2022/2023 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
Coupe de France
|
42 | 18 | 3 | 2,817 |
| 2021/2022 |
EXC
Excelsior
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
44 | 36 | 9 | 3,951 |
| 2020/2021 |
GRO
Groningen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
7 | 0 | 0 | 67 |
| 2019/2020 |
GRO
Groningen
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
8 | 1 | 0 | 358 |
2025/2026
BOL
Bologna
NET
Netherlands U21
Golos
4
Assistências
3
Liga
UEFA Europa League
Serie A
Coppa Italia
Super Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
NED
Países Baixos
BOL
Bologna
TOU
Toulouse
Golos
7
Assistências
2
Liga
Friendlies
Serie A
UEFA Champions League
Coppa Italia
Ligue 1
2023/2024
TOU
Toulouse
NET
Netherlands U21
NED
Países Baixos
Golos
20
Assistências
4
Liga
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Coupe de France
Ligue 1
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
2022/2023
TOU
Toulouse
Golos
18
Assistências
3
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2021/2022
EXC
Excelsior
Golos
36
Assistências
9
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
GRO
Groningen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
GRO
Groningen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2017/2018
EMM
Emmen
Golos
1
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie