Progressão de Carreira
2024/2025
GIZ
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,534
Minutos
Premier League, FA Trophy
2023/2024
GIZ
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,440
Minutos
UEFA Europa Conference League, FA Trophy
+1
2022/2023
GIZ
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
262
Minutos
UEFA Europa Conference League, FA Trophy
+1
2021/2022
GIZ
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
685
Minutos
Premier League
2020/2021
SI
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,832
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
SI
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,634
Minutos
Premier League
2017/2018
HAM
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,150
Minutos
Premier League
2016/2017
TUP
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
238
Minutos
Serie B
2015/2016
TUP
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Serie C
2013/2014
TUP
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
115
Minutos
Serie D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GIZ
Gzira United
|
31 | 1 | 0 | 2,534 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
GIZ
Gzira United
|
31 | 3 | 0 | 2,440 | 0.11 | 6 |
| 2022/2023 |
GIZ
Gzira United
|
10 | 1 | 0 | 262 | 0.34 | 0 |
| 2021/2022 |
GIZ
Gzira United
|
8 | 1 | 0 | 685 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
SI
Sirens
|
21 | 1 | 0 | 1,832 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
SI
Sirens
|
19 | 2 | 0 | 1,634 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
HAM
Hamrun Spartans
|
25 | 1 | 0 | 2,150 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
TUP
Tupi
|
9 | 0 | 0 | 238 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TUP
Tupi
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
TUP
Tupi
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
156
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
80
Min/Jogo
2,324 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.03
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - Thiaguinho
10 Épocas10
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
156
Total de Aparições
15.6 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Gzira United
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,534 Minutos
82 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Gzira United
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,440 Minutos
79 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Gzira United
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.3
Classificação
262 Minutos
26 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Gzira United
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
685 Minutos
86 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Sirens
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,832 Minutos
87 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Sirens
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,634 Minutos
86 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
17
2017/2018
Hamrun Spartans
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,150 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Tupi
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
238 Minutos
26 Min/Jogo
15
2015/2016
Tupi
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
13
2013/2014
Tupi
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
115 Minutos
58 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
156
Aparições
10
Golos
0
Assistências
4
Equipas
11,890
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GIZ
Gzira United
|
Premier League
FA Trophy
|
31 | 1 | 0 | 2,534 |
| 2023/2024 |
GIZ
Gzira United
|
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Premier League
|
31 | 3 | 0 | 2,440 |
| 2022/2023 |
GIZ
Gzira United
|
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Premier League
|
10 | 1 | 0 | 262 |
| 2021/2022 |
GIZ
Gzira United
|
Premier League
|
8 | 1 | 0 | 685 |
| 2020/2021 |
SI
Sirens
|
Premier League
UEFA Europa League
FA Trophy
|
21 | 1 | 0 | 1,832 |
| 2019/2020 |
SI
Sirens
|
Premier League
|
19 | 2 | 0 | 1,634 |
| 2017/2018 |
HAM
Hamrun Spartans
|
Premier League
|
25 | 1 | 0 | 2,150 |
| 2016/2017 |
TUP
Tupi
|
Serie B
|
9 | 0 | 0 | 238 |
| 2015/2016 |
TUP
Tupi
|
Serie C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
TUP
Tupi
|
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 115 |
2024/2025
GIZ
Gzira United
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
FA Trophy
2023/2024
GIZ
Gzira United
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Premier League
2022/2023
GIZ
Gzira United
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
FA Trophy
Premier League
2021/2022
GIZ
Gzira United
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2020/2021
SI
Sirens
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
FA Trophy
2019/2020
SI
Sirens
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premier League
2017/2018
HAM
Hamrun Spartans
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2016/2017
TUP
Tupi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie B
2015/2016
TUP
Tupi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C
2013/2014
TUP
Tupi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie D