Progressão de Carreira
2024/2025
SAB
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,086
Minutos
FA Cup, Super League
2023/2024
SAB
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,523
Minutos
FA Cup, Super League
+1
2022/2023
VES
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,280
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2021/2022
VES
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,702
Minutos
Cup, 1. Deild
2020/2021
VES
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,694
Minutos
1. Deild, Cup
2019/2020
VES
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,179
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2017/2018
LEI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
SAN
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
776
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SAB
Sabah FA
|
25 | 0 | 0 | 2,086 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabah FA
|
25 | 6 | 0 | 1,523 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
27 | 3 | 0 | 2,280 | 0.12 | 6 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
20 | 1 | 0 | 1,702 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
20 | 0 | 0 | 1,694 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
24 | 2 | 0 | 2,179 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Clara
|
16 | 2 | 0 | 776 | 0.23 | 5 |
157
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
86
Min/Jogo
257 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(86min)
Cronologia da Carreira - Telmo Castanheira
8 Épocas14
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
157
Total de Aparições
19.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Sabah FA
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,086 Minutos
83 Min/Jogo
23
2023/2024
Sabah FA
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,523 Minutos
61 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
22
2022/2023
IBV Vestmannaeyjar
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,280 Minutos
84 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
IBV Vestmannaeyjar
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,702 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
IBV Vestmannaeyjar
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,694 Minutos
85 Min/Jogo
19
2019/2020
IBV Vestmannaeyjar
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,179 Minutos
91 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Leixoes
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
16
2016/2017
Santa Clara
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
776 Minutos
49 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
157
Aparições
14
Golos
0
Assistências
4
Equipas
12,240
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAB
Sabah FA
|
FA Cup
Super League
|
25 | 0 | 0 | 2,086 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabah FA
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Two
|
25 | 6 | 0 | 1,523 |
| 2022/2023 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
Úrvalsdeild
|
27 | 3 | 0 | 2,280 |
| 2021/2022 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Cup
1. Deild
|
20 | 1 | 0 | 1,702 |
| 2020/2021 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
1. Deild
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,694 |
| 2019/2020 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
|
Úrvalsdeild
Cup
|
24 | 2 | 0 | 2,179 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Clara
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
16 | 2 | 0 | 776 |
2024/2025
SAB
Sabah FA
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
SAB
Sabah FA
Golos
6
Assistências
0
Liga
FA Cup
Super League
AFC Champions League Two
2022/2023
VES
IBV Vestmannaeyjar
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2021/2022
VES
IBV Vestmannaeyjar
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
1. Deild
2020/2021
VES
IBV Vestmannaeyjar
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Deild
Cup
2019/2020
VES
IBV Vestmannaeyjar
Golos
2
Assistências
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2017/2018
LEI
Leixoes
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
SAN
Santa Clara
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal