Progressão de Carreira
2023/2024
HUM
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,039
Minutos
2. liga
2022/2023
HUM
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
884
Minutos
2. liga
2021/2022
HUM
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,303
Minutos
2. liga
2019/2020
SLA
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,041
Minutos
2. liga
2018/2019
LKO
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,033
Minutos
2. liga
2017/2018
LKO
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,164
Minutos
2. liga
2016/2017
LKO
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,311
Minutos
2. liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
HUM
Humenné
|
26 | 2 | 0 | 2,039 | 0.09 | 10 |
| 2022/2023 |
HUM
Humenné
|
11 | 0 | 0 | 884 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
HUM
Humenné
|
15 | 3 | 0 | 1,303 | 0.21 | 0 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
14 | 0 | 0 | 1,041 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
15 | 1 | 0 | 1,033 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
21 | 0 | 0 | 1,164 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
28 | 1 | 0 | 2,311 | 0.04 | 5 |
130
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
78
Min/Jogo
2,039 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.08
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(78min)
Cronologia da Carreira - Š. Harvila
7 Épocas7
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
130
Total de Aparições
18.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Humenné
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,039 Minutos
78 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Humenné
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
884 Minutos
80 Min/Jogo
21
2021/2022
Humenné
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,303 Minutos
87 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
19
2019/2020
Slavoj Trebišov
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,041 Minutos
74 Min/Jogo
18
2018/2019
Lokomotíva Košice
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,033 Minutos
69 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Lokomotíva Košice
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,164 Minutos
55 Min/Jogo
16
2016/2017
Lokomotíva Košice
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,311 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
130
Aparições
7
Golos
0
Assistências
3
Equipas
9,775
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
26 | 2 | 0 | 2,039 |
| 2022/2023 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
11 | 0 | 0 | 884 |
| 2021/2022 |
HUM
Humenné
|
2. liga
|
15 | 3 | 0 | 1,303 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
2. liga
|
14 | 0 | 0 | 1,041 |
| 2018/2019 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
15 | 1 | 0 | 1,033 |
| 2017/2018 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
21 | 0 | 0 | 1,164 |
| 2016/2017 |
LKO
Lokomotíva Košice
|
2. liga
|
28 | 1 | 0 | 2,311 |
2023/2024
HUM
Humenné
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. liga
2022/2023
HUM
Humenné
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2021/2022
HUM
Humenné
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. liga
2019/2020
SLA
Slavoj Trebišov
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2018/2019
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga
2017/2018
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
2016/2017
LKO
Lokomotíva Košice
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga