Progressão de Carreira
2022/2023
SZE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
NB II
2021/2022
SZE
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
847
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2020/2021
SZE
23
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,593
Minutos
NB II
2019/2020
SZE
24
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,030
Minutos
NB II
2017/2018
SZE
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,392
Minutos
NB II
2016/2017
SZE
35
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,095
Minutos
Botola Pro, NB II
2015/2016
SZE
28
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,325
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2014/2015
SZE
23
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,854
Minutos
NB II
2013/2014
SZE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Magyar Kupa
2012/2013
NYI
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,036
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2011/2012
NYI
LOM
24
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,513
Minutos
Nyiregyhaza
(15 J)
Pápa
(9 J)
NB I, Magyar Kupa
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
SZE
Szeged 2011
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
|
28 | 6 | 0 | 847 | 0.64 | 1 |
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
23 | 6 | 0 | 1,593 | 0.34 | 1 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
24 | 10 | 0 | 2,030 | 0.44 | 4 |
| 2017/2018 |
SZE
Szeged 2011
|
36 | 5 | 0 | 2,392 | 0.19 | 4 |
| 2016/2017 |
SZE
Szeged 2011
|
35 | 8 | 0 | 3,095 | 0.23 | 11 / 1 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
28 | 8 | 0 | 2,325 | 0.31 | 5 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
23 | 11 | 0 | 1,854 | 0.53 | 2 |
| 2013/2014 |
SZE
Szeged 2011
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NYI
Nyiregyhaza
|
20 | 1 | 0 | 1,036 | 0.09 | 4 |
| 2011/2012 |
NYI
Nyiregyhaza
(15)
LOM
Pápa
(9)
|
24 | 7 | 0 | 1,513 | 0.42 | 3 / 1 |
242
Jogos na Carreira
62
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Tamás Germán
11 Épocas62
Total de Golos
↘ -7
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
242
Total de Aparições
22 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Szeged 2011
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Szeged 2011
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
847 Minutos
30 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Szeged 2011
6
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,593 Minutos
69 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
19
2019/2020
Szeged 2011
10
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,030 Minutos
85 Min/Jogo
0.42 golos/jogo
17
2017/2018
Szeged 2011
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,392 Minutos
66 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
Szeged 2011
8
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,095 Minutos
88 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
15
2015/2016
Szeged 2011
8
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,325 Minutos
83 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
14
2014/2015
Szeged 2011
11
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,854 Minutos
81 Min/Jogo
0.48 golos/jogo
13
2013/2014
Szeged 2011
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Nyiregyhaza
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,036 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
11
2011/2012
Pápa, Nyiregyhaza
7
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,513 Minutos
63 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
242
Aparições
62
Golos
0
Assistências
3
Equipas
16,775
Minutos
35
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
Magyar Kupa
|
28 | 6 | 0 | 847 |
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
23 | 6 | 0 | 1,593 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
24 | 10 | 0 | 2,030 |
| 2017/2018 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
36 | 5 | 0 | 2,392 |
| 2016/2017 |
SZE
Szeged 2011
|
Botola Pro
NB II
|
35 | 8 | 0 | 3,095 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
Magyar Kupa
NB II
|
28 | 8 | 0 | 2,325 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
23 | 11 | 0 | 1,854 |
| 2013/2014 |
SZE
Szeged 2011
|
Magyar Kupa
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
NYI
Nyiregyhaza
|
Magyar Kupa
NB II
|
20 | 1 | 0 | 1,036 |
| 2011/2012 |
LOM
Pápa
NYI
Nyiregyhaza
|
NB I
Magyar Kupa
NB II
|
24 | 7 | 0 | 1,513 |
2022/2023
SZE
Szeged 2011
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2021/2022
SZE
Szeged 2011
Golos
6
Assistências
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Golos
6
Assistências
0
Liga
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Golos
10
Assistências
0
Liga
NB II
2017/2018
SZE
Szeged 2011
Golos
5
Assistências
0
Liga
NB II
2016/2017
SZE
Szeged 2011
Golos
8
Assistências
0
Liga
Botola Pro
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Golos
8
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2014/2015
SZE
Szeged 2011
Golos
11
Assistências
0
Liga
NB II
2013/2014
SZE
Szeged 2011
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
2012/2013
NYI
Nyiregyhaza
Golos
1
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2011/2012
LOM
Pápa
NYI
Nyiregyhaza
Golos
7
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
NB II