Progressão de Carreira
2025/2026
HA
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
546
Minutos
Ettan - Relegation Round, Ettan - Norra
2024/2025
HA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Svenska Cupen, Division 2 - Play-offs
2023/2024
HA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Division 2 - Play-offs
2022/2023
HA
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,580
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2021/2022
HA
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,466
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
HA
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,258
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
NYK
SR
+1
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,377
Minutos
Nyköping
(14 J)
San Roque Lepe
(4 J)
Gâmbia
(0 J)
Friendlies, Tercera División RFEF - Group 18
+1
2018/2019
ASS
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,983
Minutos
Ettan - Södra
2017/2018
NYK
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,735
Minutos
Ettan - Södra
2016/2017
NYK
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,167
Minutos
Ettan - Södra
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HA
Haninge
|
8 | 0 | 0 | 546 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HA
Haninge
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HA
Haninge
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HA
Haninge
|
31 | 1 | 0 | 2,580 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
HA
Haninge
|
28 | 1 | 0 | 2,466 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
HA
Haninge
|
27 | 1 | 0 | 2,258 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
NYK
Nyköping
(14)
SR
San Roque Lepe
(4)
GAM
Gâmbia
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,377 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ASS
Assyriska FF
|
24 | 1 | 0 | 1,983 | 0.05 | 4 |
| 2017/2018 |
NYK
Nyköping
|
21 | 1 | 0 | 1,735 | 0.05 | 1 |
| 2016/2017 |
NYK
Nyköping
|
25 | 0 | 0 | 2,167 | 0.00 | 1 |
183
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
68
Min/Jogo
273 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(68min)
Cronologia da Carreira - S. Jobarteh
10 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
183
Total de Aparições
18.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Haninge
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
546 Minutos
68 Min/Jogo
24
2024/2025
Haninge
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Haninge
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Haninge
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,580 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Haninge
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,466 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Haninge
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,258 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Gâmbia, San Roque Lepe
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,377 Minutos
77 Min/Jogo
18
2018/2019
Assyriska FF
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,983 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Nyköping
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,735 Minutos
83 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Nyköping
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,167 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
183
Aparições
5
Golos
0
Assistências
5
Equipas
15,202
Minutos
22
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HA
Haninge
|
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
|
8 | 0 | 0 | 546 |
| 2024/2025 |
HA
Haninge
|
Svenska Cupen
Division 2 - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
HA
Haninge
|
Division 2 - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HA
Haninge
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
31 | 1 | 0 | 2,580 |
| 2021/2022 |
HA
Haninge
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
28 | 1 | 0 | 2,466 |
| 2020/2021 |
HA
Haninge
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
27 | 1 | 0 | 2,258 |
| 2019/2020 |
GAM
Gâmbia
SR
San Roque Lepe
NYK
Nyköping
|
Friendlies
Tercera División RFEF - Group 18
Ettan - Södra
|
18 | 0 | 0 | 1,377 |
| 2018/2019 |
ASS
Assyriska FF
|
Ettan - Södra
|
24 | 1 | 0 | 1,983 |
| 2017/2018 |
NYK
Nyköping
|
Ettan - Södra
|
21 | 1 | 0 | 1,735 |
| 2016/2017 |
NYK
Nyköping
|
Ettan - Södra
|
25 | 0 | 0 | 2,167 |
2025/2026
HA
Haninge
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
2024/2025
HA
Haninge
Golos
0
Assistências
0
Liga
Svenska Cupen
Division 2 - Play-offs
2023/2024
HA
Haninge
Golos
0
Assistências
0
Liga
Division 2 - Play-offs
2022/2023
HA
Haninge
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2021/2022
HA
Haninge
Golos
1
Assistências
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
HA
Haninge
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
GAM
Gâmbia
SR
San Roque Lepe
NYK
Nyköping
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
Tercera División RFEF - Group 18
Ettan - Södra
2018/2019
ASS
Assyriska FF
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
2017/2018
NYK
Nyköping
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
2016/2017
NYK
Nyköping
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra