Progressão de Carreira
2024/2025
FOR
40
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,624
Minutos
Challenge Cup, League Two
+2
2023/2024
FOR
41
jogos
10
Golos
0
Assistências
3,599
Minutos
League Cup, Challenge Cup
+2
2022/2023
QUE
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
452
Minutos
League One, FA Cup
+1
2021/2022
QUE
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,387
Minutos
Challenge Cup, FA Cup
+3
2020/2021
QUE
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,119
Minutos
FA Cup, League Two
+1
2019/2020
DUN
QUE
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,095
Minutos
Dunfermline
(8 J)
Queen's Park
(7 J)
FA Cup, League Two
+3
2018/2019
SU
DUN
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
Scotland U19
(2 J)
Dunfermline
(1 J)
Championship, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
EC
DUN
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,791
Minutos
Edinburgh City
(21 J)
Dunfermline
(0 J)
League Cup, League Two
2016/2017
DUN
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FOR
Forfar Athletic
|
40 | 1 | 0 | 3,624 | 0.02 | 10 |
| 2023/2024 |
FOR
Forfar Athletic
|
41 | 10 | 0 | 3,599 | 0.25 | 9 |
| 2022/2023 |
QUE
Queen of the South
|
7 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
QUE
Queen's Park
|
18 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen's Park
|
18 | 0 | 0 | 1,119 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunfermline
(8)
QUE
Queen's Park
(7)
|
15 | 0 | 0 | 1,095 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SU
Scotland U19
(2)
DUN
Dunfermline
(1)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EC
Edinburgh City
(21)
DUN
Dunfermline
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,791 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - S. Morrison
9 Épocas11
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
163
Total de Aparições
18.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Forfar Athletic
1
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
3,624 Minutos
91 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Forfar Athletic
10
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,599 Minutos
88 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
22
2022/2023
Queen of the South
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
452 Minutos
65 Min/Jogo
21
2021/2022
Queen's Park
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,387 Minutos
77 Min/Jogo
20
2020/2021
Queen's Park
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,119 Minutos
62 Min/Jogo
19
2019/2020
Dunfermline, Queen's Park
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,095 Minutos
73 Min/Jogo
18
2018/2019
Dunfermline, Scotland U19
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Dunfermline, Edinburgh City
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,791 Minutos
85 Min/Jogo
16
2016/2017
Dunfermline
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
163
Aparições
11
Golos
0
Assistências
6
Equipas
13,337
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FOR
Forfar Athletic
|
Challenge Cup
League Two
League Cup
FA Cup
|
40 | 1 | 0 | 3,624 |
| 2023/2024 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Cup
Challenge Cup
League Two
FA Cup
|
41 | 10 | 0 | 3,599 |
| 2022/2023 |
QUE
Queen of the South
|
League One
FA Cup
League Cup
|
7 | 0 | 0 | 452 |
| 2021/2022 |
QUE
Queen's Park
|
Challenge Cup
FA Cup
Championship
League One
League Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen's Park
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,119 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunfermline
QUE
Queen's Park
|
FA Cup
League Two
Championship
Challenge Cup
League Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,095 |
| 2018/2019 |
DUN
Dunfermline
SU
Scotland U19
|
Championship
UEFA U19 Championship
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
EC
Edinburgh City
|
League Cup
League Two
|
21 | 0 | 0 | 1,791 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
FOR
Forfar Athletic
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
League Two
League Cup
FA Cup
2023/2024
FOR
Forfar Athletic
Golos
10
Assistências
0
Liga
League Cup
Challenge Cup
League Two
FA Cup
2022/2023
QUE
Queen of the South
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
2021/2022
QUE
Queen's Park
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
FA Cup
Championship
League One
League Cup
2020/2021
QUE
Queen's Park
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Two
League Cup
2019/2020
DUN
Dunfermline
QUE
Queen's Park
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Two
Championship
Challenge Cup
League Cup
2018/2019
DUN
Dunfermline
SU
Scotland U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
UEFA U19 Championship
League Cup
2017/2018
DUN
Dunfermline
EC
Edinburgh City
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
League Two
2016/2017
DUN
Dunfermline
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship