Progressão de Carreira
2025/2026
LEV
NV
+1
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
103
Minutos
Levadiakos
(5 J)
NK Varazdin
(2 J)
CFR 1907 Cluj
(0 J)
Liga I, Super League 1
+1
2024/2025
OTE
CLU
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,417
Minutos
Oţelul
(23 J)
CFR 1907 Cluj
(9 J)
Liga I, Supercupa
+1
2023/2024
ŁKS
ŁŁ
+1
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
979
Minutos
ŁKS Łódź
(21 J)
ŁKS Łódź II
(4 J)
Oţelul
(0 J)
II Liga - East, Ekstraklasa
+2
2022/2023
ŁKS
20
jogos
5
Golos
0
Assistências
679
Minutos
I Liga
2021/2022
ŁKS
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
761
Minutos
Cup, I Liga
2020/2021
SIR
30
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,278
Minutos
Premijer Liga, Cup
2019/2020
SIR
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
398
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
SIR
25
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,398
Minutos
UEFA Europa League, Premijer Liga
+1
2017/2018
SIR
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
251
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LEV
Levadiakos
(5)
NV
NK Varazdin
(2)
CLU
CFR 1907 Cluj
(0)
|
7 | 1 | 0 | 103 | 0.87 | 0 |
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
(23)
CLU
CFR 1907 Cluj
(9)
|
32 | 5 | 0 | 1,417 | 0.32 | 1 |
| 2023/2024 |
ŁKS
ŁKS Łódź
(21)
ŁŁ
ŁKS Łódź II
(4)
OTE
Oţelul
(0)
|
25 | 6 | 0 | 979 | 0.55 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
20 | 5 | 0 | 679 | 0.66 | 2 |
| 2021/2022 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
21 | 2 | 0 | 761 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
|
30 | 11 | 0 | 1,278 | 0.77 | 4 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
15 | 1 | 0 | 398 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
|
25 | 7 | 0 | 1,398 | 0.45 | 2 |
| 2017/2018 |
SIR
Siroki Brijeg
|
12 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
187
Jogos na Carreira
39
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - S. Jurić
9 Épocas39
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
187
Total de Aparições
20.8 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
CFR 1907 Cluj, Levadiakos
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.7
Classificação
103 Minutos
15 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
24
2024/2025
CFR 1907 Cluj, Oţelul
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.5
Classificação
1,417 Minutos
44 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
23
2023/2024
ŁKS Łódź II, ŁKS Łódź
+ 1 mais
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.6
Classificação
979 Minutos
39 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
22
2022/2023
ŁKS Łódź
5
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
679 Minutos
34 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
21
2021/2022
ŁKS Łódź
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
761 Minutos
36 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Siroki Brijeg
11
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,278 Minutos
43 Min/Jogo
0.37 golos/jogo
19
2019/2020
Siroki Brijeg
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
398 Minutos
27 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Siroki Brijeg
7
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,398 Minutos
56 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
17
2017/2018
Siroki Brijeg
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
251 Minutos
21 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
187
Aparições
39
Golos
0
Assistências
7
Equipas
7,264
Minutos
14
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CLU
CFR 1907 Cluj
LEV
Levadiakos
NV
NK Varazdin
|
Liga I
Super League 1
HNL
|
7 | 1 | 0 | 103 |
| 2024/2025 |
CLU
CFR 1907 Cluj
OTE
Oţelul
|
Liga I
Supercupa
Cupa României
|
32 | 5 | 0 | 1,417 |
| 2023/2024 |
ŁŁ
ŁKS Łódź II
ŁKS
ŁKS Łódź
OTE
Oţelul
|
II Liga - East
Ekstraklasa
Cup
Liga I
|
25 | 6 | 0 | 979 |
| 2022/2023 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
I Liga
|
20 | 5 | 0 | 679 |
| 2021/2022 |
ŁKS
ŁKS Łódź
|
Cup
I Liga
|
21 | 2 | 0 | 761 |
| 2020/2021 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Premijer Liga
Cup
|
30 | 11 | 0 | 1,278 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
|
Cup
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
15 | 1 | 0 | 398 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
Cup
|
25 | 7 | 0 | 1,398 |
| 2017/2018 |
SIR
Siroki Brijeg
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
12 | 1 | 0 | 251 |
2025/2026
CLU
CFR 1907 Cluj
LEV
Levadiakos
NV
NK Varazdin
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga I
Super League 1
HNL
2024/2025
CLU
CFR 1907 Cluj
OTE
Oţelul
Golos
5
Assistências
0
Liga
Liga I
Supercupa
Cupa României
2023/2024
ŁŁ
ŁKS Łódź II
ŁKS
ŁKS Łódź
OTE
Oţelul
Golos
6
Assistências
0
Liga
II Liga - East
Ekstraklasa
Cup
Liga I
2022/2023
ŁKS
ŁKS Łódź
Golos
5
Assistências
0
Liga
I Liga
2021/2022
ŁKS
ŁKS Łódź
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2020/2021
SIR
Siroki Brijeg
Golos
11
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
Cup
2019/2020
SIR
Siroki Brijeg
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Premijer Liga
2018/2019
SIR
Siroki Brijeg
Golos
7
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
Cup
2017/2018
SIR
Siroki Brijeg
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga