Progressão de Carreira
2024/2025
HAR
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,939
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2023/2024
HAR
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
League Cup, League Two
+2
2022/2023
HAR
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
502
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
ROC
44
jogos
0
Golos
6
Assistências
3,179
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
ROC
37
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,071
Minutos
League Cup, League One
+2
2019/2020
ROC
29
jogos
3
Golos
4
Assistências
2,123
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2018/2019
ROC
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,763
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
COL
COR
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
901
Minutos
Coleraine FC
(10 J)
Cork City
(4 J)
UEFA Europa League, Premiership
2016/2017
COR
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
DER
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
88
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HAR
Harrogate Town
|
28 | 1 | 0 | 1,939 | 0.05 | 0 |
| 2023/2024 |
HAR
Harrogate Town
|
29 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
HAR
Harrogate Town
|
8 | 0 | 0 | 502 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ROC
Rochdale
|
44 | 0 | 6 | 3,179 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ROC
Rochdale
|
37 | 1 | 2 | 2,071 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
ROC
Rochdale
|
29 | 3 | 4 | 2,123 | 0.13 | 5 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
27 | 1 | 0 | 1,763 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
COL
Coleraine FC
(10)
COR
Cork City
(4)
|
14 | 1 | 0 | 901 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
COR
Cork City
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DER
Derry City
|
2 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 |
224
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.2
Classificação Média
Bom
59
Min/Jogo
59 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(59min)
Cronologia da Carreira - S. Dooley
10 Épocas7
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
224
Total de Aparições
22.4 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Harrogate Town
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
7.2
Classificação
1,939 Minutos
69 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Harrogate Town
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Classificação
1,890 Minutos
65 Min/Jogo
22
2022/2023
Harrogate Town
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
7.0
Classificação
502 Minutos
63 Min/Jogo
21
2021/2022
Rochdale
0
Golos
6
Assistências
44
Jogos
7.1
Classificação
3,179 Minutos
72 Min/Jogo
20
2020/2021
Rochdale
1
Golos
2
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
2,071 Minutos
56 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Rochdale
3
Golos
4
Assistências
29
Jogos
7.3
Classificação
2,123 Minutos
73 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Rochdale
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
6.5
Classificação
1,763 Minutos
65 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Cork City, Coleraine FC
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
901 Minutos
64 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Cork City
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Derry City
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
88 Minutos
44 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
224
Aparições
7
Golos
12
Assistências
5
Equipas
14,996
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAR
Harrogate Town
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
28 | 1 | 0 | 1,939 |
| 2023/2024 |
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
29 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2022/2023 |
HAR
Harrogate Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
8 | 0 | 0 | 502 |
| 2021/2022 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
44 | 0 | 6 | 3,179 |
| 2020/2021 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
37 | 1 | 2 | 2,071 |
| 2019/2020 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
29 | 3 | 4 | 2,123 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
27 | 1 | 0 | 1,763 |
| 2017/2018 |
COR
Cork City
COL
Coleraine FC
|
UEFA Europa League
Premiership
|
14 | 1 | 0 | 901 |
| 2016/2017 |
COR
Cork City
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2014/2015 |
DER
Derry City
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 88 |
2024/2025
HAR
Harrogate Town
Golos
1
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2023/2024
HAR
Harrogate Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
HAR
Harrogate Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2021/2022
ROC
Rochdale
Golos
0
Assistências
6
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2020/2021
ROC
Rochdale
Golos
1
Assistências
2
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
ROC
Rochdale
Golos
3
Assistências
4
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2018/2019
ROC
Rochdale
Golos
1
Assistências
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
COR
Cork City
COL
Coleraine FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premiership
2016/2017
COR
Cork City
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
DER
Derry City
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League