Progressão de Carreira
2025/2026
TRO
11
jogos
0
Golos
1
Assistências
654
Minutos
NM Cupen, 2. Division - Group 2
2024/2025
TRO
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,176
Minutos
NM Cupen, 2. Division - Play-offs
2023/2024
TRO
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,901
Minutos
2. Division - Play-offs
2022/2023
TRO
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,048
Minutos
2. Division - Group 2, NM Cupen
2021/2022
TRO
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,106
Minutos
2. Division - Group 2
2020/2021
TRO
HAM
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,852
Minutos
Tromso
(14 J)
Ham-Kam
(14 J)
1. Division
2019/2020
HAM
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,294
Minutos
1. Division
2018/2019
TRO
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,488
Minutos
1. Division
2017/2018
TRO
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,698
Minutos
1. Division
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TRO
Tromsdalen Uil
|
11 | 0 | 1 | 654 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
27 | 2 | 0 | 1,176 | 0.15 | 2 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
25 | 1 | 0 | 1,901 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
27 | 3 | 0 | 2,048 | 0.13 | 2 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
18 | 0 | 0 | 1,106 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
(14)
HAM
Ham-Kam
(14)
|
28 | 1 | 0 | 1,852 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
HAM
Ham-Kam
|
26 | 1 | 0 | 2,294 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
18 | 1 | 0 | 1,488 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
30 | 3 | 0 | 2,698 | 0.10 | 1 |
210
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - S. Pedersen
9 Épocas12
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
210
Total de Aparições
23.3 Por Época
6.5
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Tromsdalen Uil
0
Golos
1
Assistências
11
Jogos
6.5
Classificação
654 Minutos
59 Min/Jogo
24
2024/2025
Tromsdalen Uil
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,176 Minutos
44 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Tromsdalen Uil
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,901 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Tromsdalen Uil
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,048 Minutos
76 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Tromsdalen Uil
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,106 Minutos
61 Min/Jogo
20
2020/2021
Tromso, Ham-Kam
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,852 Minutos
66 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Ham-Kam
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,294 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Tromsdalen Uil
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,488 Minutos
83 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Tromsdalen Uil
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,698 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
210
Aparições
12
Golos
1
Assistências
3
Equipas
15,217
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
11 | 0 | 1 | 654 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
NM Cupen
2. Division - Play-offs
|
27 | 2 | 0 | 1,176 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
2. Division - Play-offs
|
25 | 1 | 0 | 1,901 |
| 2022/2023 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
27 | 3 | 0 | 2,048 |
| 2021/2022 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
2. Division - Group 2
|
18 | 0 | 0 | 1,106 |
| 2020/2021 |
TRO
Tromso
HAM
Ham-Kam
|
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 1,852 |
| 2019/2020 |
HAM
Ham-Kam
|
1. Division
|
26 | 1 | 0 | 2,294 |
| 2018/2019 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
|
18 | 1 | 0 | 1,488 |
| 2017/2018 |
TRO
Tromsdalen Uil
|
1. Division
|
30 | 3 | 0 | 2,698 |
2025/2026
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
0
Assistências
1
Liga
NM Cupen
2. Division - Group 2
2024/2025
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
2
Assistências
0
Liga
NM Cupen
2. Division - Play-offs
2023/2024
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Division - Play-offs
2022/2023
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. Division - Group 2
NM Cupen
2021/2022
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Division - Group 2
2020/2021
TRO
Tromso
HAM
Ham-Kam
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Division
2019/2020
HAM
Ham-Kam
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Division
2018/2019
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Division
2017/2018
TRO
Tromsdalen Uil
Golos
3
Assistências
0
Liga
1. Division