Progressão de Carreira
2024/2025
D3
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
78
Minutos
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2023/2024
D3
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
2022/2023
D3
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
115
Minutos
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
2021/2022
D3
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
94
Minutos
KNVB Beker
2020/2021
D3
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
167
Minutos
KNVB Beker
2019/2020
GRA
21
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,264
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
GRA
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
889
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2017/2018
ZWO
18
jogos
2
Golos
1
Assistências
717
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2016/2017
ZWO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
Eredivisie
2015/2016
ZWO
26
jogos
6
Golos
2
Assistências
1,243
Minutos
Eredivisie
2014/2015
ZWO
32
jogos
12
Golos
0
Assistências
1,561
Minutos
Eredivisie, UEFA Europa League
2013/2014
ZWO
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
972
Minutos
Eredivisie
2012/2013
BRI
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
515
Minutos
A-League
2011/2012
NIJ
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
602
Minutos
Eredivisie
2010/2011
PSV
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
68
Minutos
Eredivisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
D3
DVS 33 Ermelo
|
1 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
2 | 1 | 0 | 115 | 0.78 | 0 |
| 2021/2022 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
2 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
2 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRA
De Graafschap
|
21 | 3 | 0 | 1,264 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
GRA
De Graafschap
|
16 | 2 | 0 | 889 | 0.20 | 3 |
| 2017/2018 |
ZWO
PEC Zwolle
|
18 | 2 | 1 | 717 | 0.25 | 4 |
| 2016/2017 |
ZWO
PEC Zwolle
|
13 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ZWO
PEC Zwolle
|
26 | 6 | 2 | 1,243 | 0.43 | 2 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
32 | 12 | 0 | 1,561 | 0.69 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
ZWO
PEC Zwolle
|
23 | 2 | 0 | 972 | 0.19 | 3 |
| 2012/2013 |
BRI
Brisbane Roar
|
10 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
15 | 1 | 0 | 602 | 0.15 | 1 |
| 2010/2011 |
PSV
PSV Eindhoven
|
4 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
186
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
78
Min/Jogo
78 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(78min)
Cronologia da Carreira - S. Nijland
15 Épocas29
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
186
Total de Aparições
12.4 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
DVS 33 Ermelo
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
78 Minutos
78 Min/Jogo
23
2023/2024
DVS 33 Ermelo
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
DVS 33 Ermelo
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
115 Minutos
58 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
21
2021/2022
DVS 33 Ermelo
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.7
Classificação
94 Minutos
47 Min/Jogo
20
2020/2021
DVS 33 Ermelo
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
167 Minutos
84 Min/Jogo
19
2019/2020
De Graafschap
3
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,264 Minutos
60 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
De Graafschap
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.7
Classificação
889 Minutos
56 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
PEC Zwolle
2
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
717 Minutos
40 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
16
2016/2017
PEC Zwolle
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.6
Classificação
270 Minutos
21 Min/Jogo
15
2015/2016
PEC Zwolle
6
Golos
2
Assistências
26
Jogos
7.1
Classificação
1,243 Minutos
48 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
14
2014/2015
PEC Zwolle
12
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,561 Minutos
49 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
13
2013/2014
PEC Zwolle
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
972 Minutos
42 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
12
2012/2013
Brisbane Roar
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
515 Minutos
52 Min/Jogo
11
2011/2012
NEC Nijmegen
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
602 Minutos
40 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
10
2010/2011
PSV Eindhoven
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
68 Minutos
17 Min/Jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
186
Aparições
29
Golos
3
Assistências
6
Equipas
8,645
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
|
1 | 0 | 0 | 78 |
| 2023/2024 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
|
2 | 1 | 0 | 115 |
| 2021/2022 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 94 |
| 2020/2021 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 167 |
| 2019/2020 |
GRA
De Graafschap
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
21 | 3 | 0 | 1,264 |
| 2018/2019 |
GRA
De Graafschap
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
16 | 2 | 0 | 889 |
| 2017/2018 |
ZWO
PEC Zwolle
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
18 | 2 | 1 | 717 |
| 2016/2017 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
13 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
26 | 6 | 2 | 1,243 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
UEFA Europa League
|
32 | 12 | 0 | 1,561 |
| 2013/2014 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
23 | 2 | 0 | 972 |
| 2012/2013 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
10 | 0 | 0 | 515 |
| 2011/2012 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
|
15 | 1 | 0 | 602 |
| 2010/2011 |
PSV
PSV Eindhoven
|
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 68 |
2024/2025
D3
DVS 33 Ermelo
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
2023/2024
D3
DVS 33 Ermelo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2022/2023
D3
DVS 33 Ermelo
Golos
1
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
2021/2022
D3
DVS 33 Ermelo
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
2020/2021
D3
DVS 33 Ermelo
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
2019/2020
GRA
De Graafschap
Golos
3
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
GRA
De Graafschap
Golos
2
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
ZWO
PEC Zwolle
Golos
2
Assistências
1
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2016/2017
ZWO
PEC Zwolle
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2015/2016
ZWO
PEC Zwolle
Golos
6
Assistências
2
Liga
Eredivisie
2014/2015
ZWO
PEC Zwolle
Golos
12
Assistências
0
Liga
Eredivisie
UEFA Europa League
2013/2014
ZWO
PEC Zwolle
Golos
2
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2012/2013
BRI
Brisbane Roar
Golos
0
Assistências
0
Liga
A-League
2011/2012
NIJ
NEC Nijmegen
Golos
1
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2010/2011
PSV
PSV Eindhoven
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie